Нураддин Шавруги

"ЖЕ-ЛА-Ю, чтоб вы все были здоровы
И чтобы над вами
Сиял солнце ярче чем
на Мадагаскаре.
Чтобы до ста лет жили,
Чтобы горя не знали,
Чтобы ваши дети вас
радовали!"

Ответы · страница 4
Эльмира Фассахова

☺️ 😊 😇и вам всегооо....👐 🙌 👏 🙏

Инна Евдокименко

И ВАМ И ВАШИМ ВСЕМ БЛИЗКИМ ТОГО ЖЕ . САМОГО НАИЛУЧШЕГО

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 БЛАГОДАРЮ 💖

**
***красота***

👍 👍 👍 👍 👍 👍 💃 🍓 ☺️

Гульсина Мударисова

нураддин все взаимно душа радуется когда люди добрые

Нураддин Шавруги

Спасибо Гульсина! 💖🌷💖

Михаил Петрович Бильдер

Взаимно! И "чтобы ваши дети вас
радовали!" 👏 👏 👏

Be
Belz

Ура, спасибо, спасибо!!!! И у Вас все тоже на позитиве.

Нураддин Шавруги

😀 Спасибо 💖

Дайлова Надежда Гомель

А теперь все дружно вместе с Ваенгой!😌 🎼

Надежда Из Сибири.

Поем уже

Надежда Из Сибири.

А как иначе...только так

Нураддин Шавруги

"Вместе весело шагать..." 😁

Надежда Из Сибири.

Давно я этот хор не слышала...спасибо...слушаю

Надежда Из Сибири.

Да, молодцы! Серёжа Парамонов так и не сделал потом карьеры...

Надежда Из Сибири.

Сейчас не слышно их чего то

Нураддин Шавруги

😀 так знаменитых тех времен даже не слышно и не видно

Бе
Белла

А если и после 100 лет не хочешь умирать, что делать?

Бе
Белла

Это хорошо, приятно общаться с человеком, чья вера основана на знании. А что Коран говорит о будущем человечества?

Нураддин Шавруги

Коран гласит "В конце на земле будут править только Мои праведные слуги(рабы)"
Толкователи говорят о приходе имама(руководителя) от рода пр. Мухамеда (м.е) и пр. Иисуса(м.е). Они вместе восстановят справедливость на всей территории земли

Бе
Белла

Схожая с Библией мысль. А что такое (м.е)?

Нураддин Шавруги

"мир ему" - это обязательное приветствие (для мусульман) при произношение имени пророков и имамов(руководителей).

Бе
Белла

Спасибо за разъяснение, Нураддин. В Библии есть похожая мысль: "праведные наследуют землю и будут жить на ней вовек". Только второго пришествия уже не будет. В нём нет необходимости, так как Иисус Христос живя на земле не только дал людям истинную религию и через апостолов организовал её распространение по всей земле, но и принёс в жертву за грехи человечества свою совершенную жизнь. Поскольку на нём не было вины, за что его можно было казнить, он сохранил своё право на жизнь и это право Богом будет использовано для искупления грешного человечества.

Ллири Хесс

Спасибо за хорошее пожелание. Вам вдвойне того же.

Нураддин Шавруги

И Вам Спасибо 💖

Игорь Погребняк

И тебе помадагаскарить.ЖЕ-ЛА-Ю)))))))))))))))))..................

Светлана Замалутдинова

пожелание классное спасибо и Вам того же самого

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 😍

Надежда Малофеева

Вот и Ваенга тоже этого желает.и вам не болеть!

Елена Кулешова

Ваенгу Елену очень люблю слушать и смотреть!!!

Нураддин Шавруги

Я её не люблю (то есть мне есть кого любить) 😀 но это песня очень нравится

Нураддин Шавруги

Я её не люблю (то есть мне есть кого любить) 😀 но песня очень нравится

Gulya Khakimova

Спасибо большое за пожелания!) И вам всех благ

Нураддин Шавруги

И Вам Спасибо 💖

Нураддин Шавруги

💖Спасибо💖

Га
Галина

Спасибо за прекрасное пожелание.😌 😌

Нураддин Шавруги

И Вам Спасибо 💖

Га
Галина

Да настали такие времена что , мы отвыкли благодарить, даже за что-то незначительное.

Нураддин Шавруги

Да, но все зависит от нас же

Татьяна Бородкина

))) Спасибо! Все так, ещё до ста лет дожить бы))

Нураддин Шавруги

Один мудрый человек говорил: "кто 100 лет не проживает тот сам виноват." 😁

Нураддин Шавруги

Конечно. Дай Бог! 💖

Татьяна Бородкина

Мы то корзины с розами и не можем быть виноватыми.

Фарангис Муллоджанова

Ох, это хорошо было бы, особенно последнее...)

Фарангис Муллоджанова

И Вам того же желаю, всё в этом мире почти одинаковое и здоровье нужно, без него не возможно, и солнце - здорово, это всегда тепло, и жизнь пусть будет долгая и здоровая, и горя не хочется, хотя понимаешь, что неизбежно - жизнь, и дети хочется, чтобы любили, холили, нежили и заботились !

Нураддин Шавруги

Спасибо большое 💖

Надежда Жигальцева

спасибо пусть всё будет взаимно счастья вам

Нураддин Шавруги

И Вам Спасибо 💖

Галина Георгиевская

Вот уж истино СПАСИБО....🤝 🚁 🤝