Наталия

Как же повезло нам родиться Женщинами, ведь чтобы в нашей жизни не случилось, имея возможность родить ребеночка, мы никогда не останемся одинокими и до конца дней своих будем любимы?💝

Ответы
Тимур Айсин

Мечты - мечты. Почитай статистику разводов. Более 50 %. Об этом не принято говорить. Только о разводах "звездных" пар.

Наталия

была в разводе, но я вообще то о детях говорю.

Тимур Айсин

Потом начинают детьми спекулировать. Жалко детей. Это запоминается.

Наталия

глупости не говорите, мы живем в разных концах страны.

Тимур Айсин

В личную жизнь не собираюсь влезать Не мое это дело. 🌲☺️

Искорка.

В целом верно, но с некоторыми оговорками)))

Tamilla--Shafag Haciyeva

NO LUCSHE,CTOBI MUJ BIL RYADOM

Наталия

он и так рядом.