Екатерина Бадеева

Обрыв на зарядке от планшета ASUS. (USB_папа, пайка)

Обрыв провода в месте соединения с USB(папа) . Который в свою очередь, втыкается в блок питания (мама) .
Вопрос, как правильно припаять провода
(красный, оранжевый, зеленый белый, желтый)
Спасибо за ответы.

Андрей Полозов

Провода с одного разъёма на другой должны приходить так, как на картинке. Взять иголку, омметр и найти, куда идёт какой провод.

Настя Клыга

если не взрезать аналогичный провод, то с помощью тестера, два крайних питание, вот его НЕЛЬЗЯ перепутать!!!! два средних данные там перепутать можно, но лучше не надо.. . ну или посностью расковырять остаток разъема и посмотреть что куда идет.. . а цвета в проводах зависят от китайцев которые ставят первый попавшийся на складе...