Бакыт Асанов

Блин когда выпью такой я добрый..разорился на подарок ..пылесос..хоть и не просили..Лох я или все же адекват? По пьяни то😁

Ответы
Надежда Зюзина(Левина)

Ну так доброе ж дело, чего сожалеть

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не пейте лучше

Бакыт Асанов

К тому же это будет сюрпрайз)))

Бакыт Асанов

Про ЛОХ и да про пылесосо тоже...Бабушка одна прихожанка ей трудно с веником..а тут услышал диалог..думаю порадую ее..выпел же)))И Заказал уже..назад ходу нет..Она то и не знает

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот и не пейте больше

Бакыт Асанов

)))Неее я и выпивши как то к добру тянет..а тут приятно сделаю

Sonik In The Фингерс

👉👈

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лох

Ina Jin D Rin

🤔 Лох по пьяни - адвокат