✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Жизненная ситуация
Истребители готовятся к перелету.
Передовая команда техников ждет отлета АН-12 у открытой рампы. Из глубины самолета появляется транспортник. Истребительские техники спрашивают:
- Когда САРАЙ полетит?
Тот, не моргнув глазом овечает, показывая на них:
- Вот СКОТИНУ загрузим и полетим!

Ответы
Оленька ))))

))))) Встречаются на улице две старые подруги. Одна одета с иголочки, через плечо модная сумочка, макияж, маникюр… Другая — в платке, с авоськой в руках, на лице озабоченность…
-- Э-э-э, -- говорит первая, -- да ты, дорогая, я вижу, замуж вышла ?!

Оленька ))))

Не угодал.

Оленька ))))

Потому,что нет.замужняя может даже лучше выглядеть чем одинокая.

Наталья """"""

узкопрофильный тезис, не всем понять

De
Deleted

молодец транспортник. Нехер острить

Hijran Khalilov

Да, легкий армейский юмор!:-)