Валентина

Вам нравится девушки с пирсингом и татуировками?

Ответы
Анатолий Свешников

нет. приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грустть". Начнет работу с 1516 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Саня Трулли

Есть несколько вещей,которые я не приму и не пойму!Пьющие,курящие девушки,девушки с пирсингом и тату,девушки с ненатуральными частями,либо накачанными,своего организма,и самое главное тупые,глупые девушки

Саня Трулли

Мне в этом плане,несказанно повезло!

Макс Эрлих

фриков не люблю, да и вообще если у девушки красивое тело, зачем его портить - непонимаю. А еще пусть представит себя лет в 40-50, как ее татуировка, которую она сделала в 20, будет смотреться на пляже, фу-фу-фу

:copyright:эндрю:copyright:

Да а почему и нет красивый пирсинг,красивое татту это даже очень сексуально.ну если только не подруга колода после литра водки и всякие турели с имплантами считаю что это перебор

Дмитрий Николаев

Это не является определяющим фактором. Если у девушки, которая мне нравится сама по себе, есть татуировки - она не перестанет мне нравится, и наоборот. Пирсинг нравится меньше.

Рокер Де Театрал

Да. Особенно когда цепочка от унитазного бачка у неё выходит из ноздри, проходит через сосок и кончается в жопе. Полный здипец. И это еще не предел уродству.

Ан Тон

мне очень не нравится ни то, ни другое. а когда это видишь на пляже, на старом обвисшем теле женщины, которая сделала эту красоту ещё в молодости.... бя...

Антон Зайцев

Тату и забитость разными бывают... у одних красиво, у некоторых красиво, но перебор ... у третьих простов тех местах, где не видно вообще

Андрей Рощин

не то,что бы не нравятся,мне попросту непонятна эта мода на рисунки и украшения,пришедшие из диких племен...

Горный Орел

у меня нет девушки я одиночник остальных я не замечаю поэтому не отвечу на этот вопрос я боюсь девушек

Александр Кузнецов

нет это глупость конкретная! это люди которые хотят выделиться что бы их на конец кто не будь увидел!

Михаил Борисов

Зависит от значения тату...А пирсинг - это, конечно, может быть и сексуально...Все зависит от вкуса...

Алекс Пешков

Нет. Чистое ухоженное тело лучше чем облапанные мастером ягодицы. Мне скромные девушки по душе.

Сергей Павлов

Нет. А с годами они превратятся вообще в дырявых бабушек с морщинистой бабочкой на копчике.

Юрий Стаценко

Мне не нравятся,бабушки с пирсингом и татуировками,которые сделали,когда были девушками.

Михаил Скрипкин

ну если не вносу и не на пальцах рук а где то в интимных местах и маленькие то почему и нет

Андрей Григорьев

Сама девушка может понравиться, а вот пирсинг и татуировка - нет. Зачем себя уродовать?

Иван Ломанов

очень нравятся женщины с пирсингами на пупке - сосках - половых губках и над клитором!

Виталий Сермакшев

нет, создается впечатление что девушка начиталась истории про древних индейцев майя

Владимир П.

Когда они молоды,но,я всегда прикидываю что будет с тату,когда они будут пожилыми...