Ол
Ольга

В словах и клятвах все мужчины одинаковы, а вот их поступки показывают разницу между ними.

Ответы · страница 2
Алексей Банников

И это очень может быть, но я, увы, разницей между мужчинами не интересуюсь...

Каиргуль Колыбаева

настоящие мужчины немногословны и клятв не дают слов на ветер не бросают

Мах

Немножко не согласен. Если я обещаю то в восемь раз больше чем обычно. ..

Сергей Сергеевич

в чем разница между теми, кого принес аист и теми, кого нашли в капусте?

Без Имени Но По Отчеству

орлов приносят аисты,а в капусте одни гусеницы

Людмила Каюмова

Настоящему мужчине клятвы не нужны, его поступки говорят сами за себя

Семён Коптелев

А в моих краях клятвы ещё кое что значат. Прошу вас не обобщайте.

Семён Коптелев

И вам желаю того же и поскорей.

Алексеевна ...

все абсолютно разные мужчины и слова и клятвы у них тоже разные

Глеб It's My Life

Женщины одинаковые, мужчины одинаковые... Пожалуйста, не надо повторять или цитировать этот бред.

Александр Бейфус

Интересующей вас -обычный , тяжело унять ваши мечты о светлом

Александр Бейфус

в 21 веке экономика , Пушкин в 18 веке

Александр Бейфус

Dratuti Vsemm

Бабусенька...я тебя умоляю...кому нафиг нужно тебе клясться...

Без Имени Но По Отчеству

женщина возраста не имеет если она красива и умна

Фсем Щазтья..!

Если все мужчины одинаковы, то смысл было искать разницу

Михтар Каграманян

ну слова это приобретенные навыки а поступки врожденные

Марина Григоревская

Значит не надо верить клятвам, а проверять на поступки..

Марина Григоревская

На словах они все красивые... пока не дойдет до дела..

Сергей Гуров

не согласен женщины тоже много обещают и тот же вариант

Владислав Курбатов

Всеми движет желание подвига, но справляется не всякий

E*
Elvirochka *

поступки зависят от порядошности и воспитания мужчины

Маргарита Власова

сказать и сделать - две разные вещи, особенно у мужчин..

Геннадий

может сама виновата в исполнении этих клятв-обещаний?

Геннадий

так и обобщение "ВСЕ мужчины". вполне возможно когда обещали и клялись говорили одно, а вы себе услышали совсем другое?

Ворон

Так судить можно о любом человеке ,независимо от пола

Lаzy

Не слушай слов, смотри на поступки, читай между строк.