Галина Галчонок

Задержан ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Владимира Мау (https://www.kommersant.ru/doc/5436609) Один из главных идеологов, формировавших колониально-сырьевую модель экономики рф .Ну чёёё хорошая модель если неворовать ,не шантажировать , не спекулировать , не выдвигать ультиматумы, не воевать ... рф могла бы стать "арабскими эмиратами "🖼

Ответы
Го
Гоп-Оп

....если убрать жидов олигархов и неработающий кавказ....эмираты что идеал- просто их мало и некуда тратить деньги...да и менталитет и климат и территория и тп

Акрам Кучумов

так у вас в укропитекии не лучше, нашего то арестовали, а у вас они всегда на руководящих... и где ваш кролик, что забор строил между Россиией.. убёк уёбок...

Владимир Лунев

Да по стране ежедневно задерживаю тысячи и что,а каждого думать и переживать?

Юрий

а им не надо. Судя по всему, их нищета вполне устраивает

Сергій

Да, жизнь была бы замечательной там

Павел

Да жопа Украине

Андрей Лапин

гая

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť