Ни
Нина

Подскажите, как выйти из состояния нестояния...? То есть, как покончить с Интернетом, сил уже нет сидеть за компом, дела ждут, а я здесь сижу, с ума схожу, разглагольствую, сама не знаю о чём и зачем? ... У всех рабочий день, времени хватает, а у меня Инет всё моё драгоценное время отнимает... Отдайте моё время обратно!

Ответы · страница 13
Tamilla--Shafag Haciyeva

eto zavisit tolko ot vas samoy--vse svoye vremya ne stoit provodit zdes

Ни
Нина

да, конечно, понимаю...

Ядерный Гриб

выруби щиток, поживи без электричества

Ольга

нельзя так!вы видимо очень общительны!

Ни
Нина

Да уж, работа на ногах, тяжело... а я думала, что вы всё за компом, красиво строчите вопросы...

Ни
Нина

а отчего скучно, нет семьи, мужа?...

Ольга

всё есть просто работа-дом а тут люди и со своим мнением интересно

Ни
Нина

Вот и мне интересно, в реальном общении такого не бывает...

Ни
Нина

кАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НО ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ, БЕГУ СКОРЕЙ ЗА КОМП... Люди хоть на работе время убивают, а здесь своё личное... Жалко...

Vladimir Konoba

Для этого существует молоток и веник.

Ни
Нина

🤣 😱 Хитренький какой...

Vladimir Konoba

Наверно вот такая ЖАБА душит?

Ни
Нина

не настолько бедна, чтобы крушить всё , что иногда мешает...

Vladimir Konoba

Прекрасно, смените источник по расходу времени, например: прогулки по местам юности, посещение кино и прочего, заведите любовника и т.д.

Ни
Нина

Хм... Ну и сказанул...,любовника?... Может объявление в спрашке подать, где ж мне его взять?... По местам юности каждый день бываю, живу всё там же в кино правда не хожу, другие мероприятия, я лучше в инете посижу...

Валерий Кучук

просто нажми на крестик и иди работай

Ни
Нина

ТАК И СДЕЛАЮ... В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ... 😝

Валерий Кучук

на следующий раз лучше не откладывать

Ни
Нина

да сейчас уже, скоро...

Ни
Нина

ЕЩЁ НЕМНОЖКО, ЕЩЁ ЧУТЬ - ЧУТЬ...

Борис Николаевич Яковлев

нехватка общения. в секту запишитесь.

Ни
Нина

Ну уж нет... А мне ещё пожить, а мне ещё пофлиртовать охота... 😜

Kohne Dost Valanday

Ochen prosto: podrujite so mnoy, cherez nedelyu vse budet v poryadke

Ни
Нина

Далеко... 😛

Любовь Лома

возьмите свое время и идите отдыхать.

Ни
Нина

👍

Ирина

надо нажать на крестик в правом углу.

Ни
Нина

А меня всё в лево тянет...

Олег Дударев

Ежай в глухую деревню где нет ничего,

Ни
Нина

нЕТ УЖ... Я лучше в виртуальном мире потусую...

Сергей Ф.

Взять компьютер и выкинуть в окошко!

Ни
Нина

😮 👎 УЖАС!...

Ни
Нина

да ладно, всё лечится, кроме ...? Так что всё поправимо...

Ворон

Общайтесь с теми,кто не любит интерн

Ни
Нина

А РАЗВЕ ЕСТЬ ТАКИЕ?...

Ни
Нина

СПАСИБО, БУДУ ИСКАТЬ...

Иван Иванов

Сей поищу....ваше драгоценноое.........)))

Лидия Конст

Обратитесь к интернету повежливей..

Ни
Нина

Да я его и так люблю, куда ж ещё вежливей?... И он похоже влюбился, не отпускает...😍 😜 😋

Ни
Нина

Мы оба в одной связке... Запутались.

Лидия Конст

Главное узлы не завязавайте.

Ни
Нина

Нужны они, резать сети к чёртовой матери, как перитонит...

Ни
Нина

Ищем...

Ни
Нина

спасибо.

Влад Гуськов

Я не виноват Нина,может замуж выйти?

Ни
Нина

Влад, приятно Ваше заботливое участие в моей жизни... Только уже там 44 года, ещё раз уже ни кчему, берегу то, что имею, спасибо...

Влад Гуськов

мне 53 года и я тоже каждый день в инете

Ни
Нина

Завидую Вашей молодости, Вам ещё можно и без компа обойтись ...

Ни
Нина

😜

Владимир Тунгусов

Время необратимо, разве вы не знали.

Ни
Нина

Да уж, как не знать...

Владимир Тунгусов

Оно обратимо только в фантазиях.

Ни
Нина

Согласна...

Лидия Лукьянова

не говори придумали же такую заразу

Ни
Нина

😝 👌

Лидия Лукьянова

у самой все горит выкипает а я наигрываю

Ни
Нина

Вот, вот... 😄

Tengiz Chkxeidze

не держим .... берите и наслаждайтесь

Ни
Нина

Спасибо, вот так бы все с миру по минутке, глядишь бы и продлила себе жизнь..., а может и молодость вернула...?

Людмила Григорьевна

собиритесь и это тоже скоро надоест

Ни
Нина

УЖЕ НАДОЕДАЕТ...

Виктор Дамаскин

иди занимайся делом и не сходи с ума

Ни
Нина

уже ходила, только пришла...