Ни
Нина

Подскажите, как выйти из состояния нестояния...? То есть, как покончить с Интернетом, сил уже нет сидеть за компом, дела ждут, а я здесь сижу, с ума схожу, разглагольствую, сама не знаю о чём и зачем? ... У всех рабочий день, времени хватает, а у меня Инет всё моё драгоценное время отнимает... Отдайте моё время обратно!

Ответы · страница 14
Viktor Solodkiy

может еще и девственность вернуть...

Ни
Нина

Хотя бы годы... с остальным можно жить...

Любовь Дойникова

увы! это так! остается поломать его!

Ни
Нина

Ни в коем , случае! Нашла другой вариант попроще: взять и выключить на время, что и сделаю, минут через пять...

Любовь Дойникова

я тоже так делаю-заставляю себя переключиться на что то другое!

Ни
Нина

ВОТ!!! 😜 👏 ЛАДУШКИ...

Людмила

Продайте комп. и все нормализуется.

Ни
Нина

наоборот, ещё один купила...

Ни
Нина

да нет, для внучки...

Ни
Нина

не обидели, спасибо...

Анжелика Смагина(Петерс)

Ниночка просто возмите себя в руки.

Ни
Нина

Спасибо, Анжелла, постараюсь взять и ноги в руки и куда бежать?...

Ни
Нина

😜

Аркадий

Несложно. Пожалейте денег на него...

Просто Человек

Выдерните просто вилку из розетки.

Ни
Нина

МОЛОДЕЦ! Живот не мешает?

Просто Человек

Мешает. Кому отдать 30 кг минимум.К слову,5.5 скинул уже.

Ни
Нина

У меня у самой такой, издержки интернета...

Просто Человек

точно. Лень 5 точку поднять с места. К сожалению лень родилась раньше нас.

Ни
Нина

Приобретенное чувство с годами

Михаил Игнатьев

возьмите; вы сотворили себе кумира

Ни
Нина

ну вот... нет , не нужен мне никакой кумир, отказываюсь...

Михаил Игнатьев

вот и хорошо сейчас и время появится

Петр Шушарин

это зависимость, вам нужно к врачу

Ни
Нина

Боже, не пугайте меня, думаете осеннее обострение, но я три недели не сидела за компом, купалась в море, загорала на пляже Чёрного моря в бархатный сезон, ничего и не вспомнила об Инете даже, по приезду вот оторвалась...

Ни
Нина

утешили, спасибо... 😜

Петр Шушарин

да ничего обращайтесь за помощью

Ни
Нина

Непременно, с Вашего позволения...

Ни
Нина

ОК!...

Рая Люба

взять себя в руки и покинуть сайты

Ни
Нина

Это как, ногами что - ли себя взять...в руки?...

Ни
Нина

😯

Константин Чистяков

Инет - это эмоциональная отдушина.

Ни
Нина

ВОТ, ВОТ...

Борис Менгалиев

Значит надо устроиться наработу .

Борис Менгалиев

Ну откуда вы можете это знать. Я думаю это должны мужчины решать

Ни
Нина

Поехали на курорт 3 подруги. Одной 25, другой 45, третьей 60 летЧерез время их мужья получают от них телеграммы с одним словом: ПИВО.Молодой муж в панике! Средний был спокойнее и предложил пойти к самому мудрому.Приходят они к третьему, а он и рассказывает:Тебе, молодой:П - прости, И - изменила, В - вернусь, О - объясню,второму: Пробовала Изменить Возможности Ограничены,А мне старому расшифровывается так: Просила Изнасиловать, Все Отказались.

Борис Менгалиев

Это понятно. А вы то какого мнения , бв

Ни
Нина

Того же, что и у мудреца...

Борис Менгалиев

Ну своё то у вас мнение есть?

Владимир Пупин

так вам помочь, или время вернуть?

Ни
Нина

Вы такой умный, что я даже боюсь ответить Вам, чтобы не показаться глупее, поэтому промолчу, потому что уже не знаю , что хочу?...

Владимир Пупин

я - умный? с чего бы это...

Ни
Нина

Всё какие то примеры решаете из высшей математики, а я не зуб ногой... 😟

Владимир Пупин

эта "высшая математика" решается в 5 классе для детей с умственными откланениями на сплошные пятерки даже самым прокуренными двоечниками

Ни
Нина

Какой конфуз! Блин, а я даже не посмотрела эти примеры... Вы кто, учитель из той самой школы или пятиклассник?... 😄 😜

Владимир Пупин

меня оттуда за неуспеваемость отчислили... 😝

Ни
Нина

😀

Игорь Шелудяков

Напишите письменное заявление....

Ни
Нина

🤣 😂

Сергей Митрофанов

А вы пошлите нас от всего сердца.

Ни
Нина

не обидетесь, заманчиво, но боюсь , как польётся на меня поток тех же пожеланий... Что тогда? А мне ещё побыть немножечко со всеми вами охота...

Сергей Митрофанов

Да будет по вашему.Оставайтесь.

Ни
Нина

👍 😜 Спасибо!

Александр Бобрышев

купите ноутбук или планшет... 😉

Ни
Нина

ЕСТЬ И ТО , И ДРУГОЕ...

Александр Бобрышев

зачем же за компом сидеть? 😳

Станислав Николаев

как называется жилище индейцев?

Ни
Нина

Да нет, всё в порядке, не стоит извинений... 😀

Станислав Николаев

просто вы задали вопрос о времени, а оно не ждёт ни кого, а тут ещё мы его собственно ручно убиваем

Ни
Нина

Вы правы, Инет связал по рукам и ногам... Вот и у нас уже два часа ночи, а я опять увлеклась, надо бы уже идти спать, а я ещё не всё просмотрела, что хотела...

Станислав Николаев

Нужно просто читать прессу

Ни
Нина

Всё, пошла читать... Спокойной ночи...

Иван Иванович

Глупости какие,вам же не 15 лет....

Ни
Нина

Ой, Ванечка, с годами все мы отстаём и приближаемся к возрасту детства... Просто не хватает общения, чем и занимаюсь в Инете, забросив порой домашние дела... А так то я ещё работаю и сад на мне... Так что не всегда пропадаю за компом, но, если как засяду, то это надолго...

Иван Иванович

ну...все равно...Дела у всех же дома..А комп немного-общение почту просмотреть и прочие...

Ни
Нина

Так и я о том же... Да пофлиртовать ещё охота, реально то уже не получается, а за экраном монитора ещё порой сойдёт... 😄 😜

Иван Иванович

Ох!!!!Какая....Давай флиртовать...

Ни
Нина

Ну вот, так сразу, какой однако прыткий, я так, к слову пришлось, а ты уж подхватил...

Иван Иванович

Ну и ладно....Тогда сиди в инете тихо!!

Ни
Нина

Да я и не буйствую, тихо мирно общаюсь...

Анатолий Ростовский

А ну марш от сюда, дорогая Нина!!!

Ни
Нина

УХОЖУ И НОГИ УНОШУ... 💃 👣

Анатолий Ростовский

Я прослешу вечером, что б ноги вашей не видно было! Обещаете!??

Ни
Нина

А вот и не обещаю...Я может видеть Вас хочу, а ВЫ МЕНЯ ГОНИТЕ... 😛

Ни
Нина

ну тогда, 👣 💃 👋

Анатолий Ростовский

Но куда же вы?....постойте! Я вам напутствие не сказал!!

Маргарита Крылова

Отдайте свой комп и будет время.

Ни
Нина

Жалко, совсем - то расставаться, я ещё живая и не хочу умирать, в Инете вся моя жизнь протекает...

Sergiy Ulyanytsky

Нинца спрыгиваем с зависимости.

Ни
Нина

кАК ИНТЕРЕСНО вЫ МЕНЯ НАЗВАЛИ... Меня мой дед когда - то так называл, он белорус был, а Вы?