Ни
Нина

Подскажите, как выйти из состояния нестояния...? То есть, как покончить с Интернетом, сил уже нет сидеть за компом, дела ждут, а я здесь сижу, с ума схожу, разглагольствую, сама не знаю о чём и зачем? ... У всех рабочий день, времени хватает, а у меня Инет всё моё драгоценное время отнимает... Отдайте моё время обратно!

Ответы · страница 3
Юрий Трущенков

Чаю 3 чашки . Можно без пряников . В момент "Ч" выключить компьютер и полениться включать после "Ч" . Можно приступать к делам .

Ни
Нина

Нет, так много чаю не пью, а пряники муж мой обожает... Вы тоже их любите? И чего в них такого, что мужчинам не хватает? Я уже о пряниках?

Юрий Трущенков

Тогда сидите возле компьютера ... Судьба . А пряник ... Пряник - штука классная . Доставляет удовольствие молча ...

Ни
Нина

И почему то любят их именно мужчины? Вот в чём вопрос? чТО НЕ МУЖЧИНА, ТО ЛЮБИТ ПРЯНИК... Мускатный орех тонус поднимает , а может , что - то ещё? оН У МЕНЯ ИХ С МОЛОКОМ МОЛЧА ЕСТ...

Юрий Трущенков

Ест , значит надо ... Не мешайте . Много Вы в тонусе понимаете ...

Ни
Нина

пУСТЬ ЕСТ, РАЗ ОРГАНИЗМ ТРЕБУЕТ... и Вы тоже... 😜 👋

Яг
Ягуар

Да Вы не парьтесь ,само сойдет на "нет"со временем,как секс к старости проходит. 😜 😝 😛

Ни
Нина

😜 😄 👍

Александр Разумов

Это уже зависимость. Дело серьёзное. Если есть сила воли, бросьте и всё. Найдите себе какое-то другое занятие (клин клином).

Ни
Нина

спасибо...

Вера Мальцева

Просто встала и пошла легкой походкой от бедра, выключив комс, закрыла комнату на ключ, а ключ в мусорное ведро и за дела.

Ни
Нина

☝️ 👍 🤣

Григорий Левицкий

В большинстве на инет "подсаживаются" дети. Даю установку : Вы взрослая и сильная ,а инет необходим ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕЛА ! ! !

Ни
Нина

Спасибо... Принимаю... только для дела! 😜

Григорий Левицкий

Повторите 40 раз и ... СПОКОЙНОЙ ВАМ НОЧИ !

Ни
Нина

спасибо, доброе утро!

Светлана Ким

Я уже тут посоветовала одной девушке --штрафовать себя за каждое посещение спрашки. И складывать денюжку в копилку.

Ни
Нина

Вот! Ну и как много денежек скопила?...

Светлана Ким

Еще только совет дала . А это будет зависеть от того, на сколько себя будете наказывать.

Ни
Нина

, ДА , БОЮСЬ , ПЕНСИИ МОЕЙ НЕ ХВАТИТ?...

Светлана Ким

Вот и будете оглядываться каждый раз, прежде чем сесть за комп.

Ни
Нина

Вообще - то , да, это, как новые технологии на холодильник... После шести ни - ни ... будет день и будет пища?...

Светлана Ким

Попробуйте, может поможет!

Ни
Нина

ок!

Lora Babenko

Сами заберите.Просто будте сильной и свои рассуждения засунте куда подальше.Делайте,что надо ,а интернет подождёт.

Ни
Нина

ОК!)))

Адам Омаров

Все просто нужно иметь сила воли, взяла и выключила компютер и пошла спать пока есть еще время. Бай, бай девочка.

Ни
Нина

Так я только что проснулась, на работу ещё надо, решила прогуляться , посмотреть, кто здесь тоже так рано встаёт, мне спать не даёт?...

Светлана Плотникова

знакомая история- все идём этой дорогой до поры до времени! Не оплачивайте пол-месяца хотя бы, чтобы отдохнуть!)

Ни
Нина

Да ладно, отдохну, на море еду на две недельки...

Ни
Нина

Спасибо!

Yatah Salg

Слаб человек пред соблазном, ой как слаб... и главное - виноват кто-то там, кто время отнимает, Ин-ет.. тоже... 😏

Юлия

я вообще не понимаю как можно быть зависимой от инета.это ж пустота.как можно быть зависимым от такой чуши

Ни
Нина

оЙ, Юленька да Вам то конечно, делать здесь нечего, у Вас насыщенная молодая и красивая должно быть , жизнь, как и Вы сама...

Юлия

спасибо большое.жизнь обычная с заботами и хлопотами.7 внуков.трое детей.постоянная движуха.поэтому заходя в инет.понимаю что как это пусто

Ни
Нина

А ФОТО ТО ЧЬЁ?

Юлия

мое.реальное а сегодняшнем дне.люблю себя любимую в первую очередь

Ни
Нина

ничего себе, такая оболденная фигура, роскошная женщина...молодец, хорошо сохранилась...

Юлия Пак

Значит есть потребность здесь сидеть и разглагольствовать... Отпустите ситуацию, само пройдет, поверьте.

Ни
Нина

Спасибо, Юлия, да как то уже отпускает, некогда сидеть... ✋ 🍁

Юлия Пак

Реал всегда побеждает виртуал....))))

Ни
Нина

Конечно, мы же ещё живые...

Юлия Пак

Мертвым виртуал тоже не поможет.

Игорь

Это для вас способ разобраться в себе. Сможете победить инертность и ведомость, сможете и остальное

Ни
Нина

Спасибо Игорь... Красивые фото у Вас, на службе икру ложками кушаете или это гостинец из дома?...

Игорь

Я такой по жизни. Где вы увидели икру? А, вы об этом..это исключительный случай

Ни
Нина

в майле...

Аглая

Ого))) глянула когда вы задали этот вопрос и ужаснулись)))) это сколько времени интернету под хвост(((((

Ни
Нина

👆 😅 😂 👇

Аглая

))))

Татьяна Шаронова

Установите определенное время на интернет. Я сажусь только после 20 часов, раньше не позволяю себе

Людмила Ким

полностью поддерживаю, как заставить себя не сидеть за компом большую часть свободного времени?

Ни
Нина

☺️

Бикбулатов Александр

а его никто и не забирает, потому его и невозможно отдать.... Оно у Вас просто бесцельно убегает...

Ни
Нина

😮 Да Вы чё?... Значит, я бесцельно трачу на всех вас своё драгоценное время? Какой ужас!))) 😯

Бикбулатов Александр

каждый волен прыгать в пропасть, но, предупредить надобно....

Ни
Нина

Спасибо, буду готова...

Ни
Нина

✋

Александр Дончев

Ниночка! заходи почаще! У тебя такие интересные мысли. Я всё читаю с интересом! Ты умная женщина!

Ни
Нина

😮 Да неужели? Вот спасибо, хоть один похвалил, значит не зря я здесь сижу, с ума схожу...? 😜 👏

Ни
Нина

Спасибо...

Кручинин Владимир

Пожать плечами. Потянуться! Сказать волшебное слово: "Затрахало!". Выключить комп. Встать и уйти!

Ни
Нина

да всё к этому уже и идёт... Устала...

Светлана Д.

А его никто и не забирал! Оно лежит рядом с вами и ждет, когда Вы на него обратите свое внимание!

Ни
Нина

☝️ 😁