Анна Левшина

Вот, почему, обычно, за хлебом просят сходить, а за водкой ... сгонять или сбегать ???

Ответы · страница 2
Владимир Ширяев

не верно. Если какой-либо ингредиент понадобился срочно, все равно будет сгоняй или сбегай.

Вячеслав Кузнецов

Это продолжения анекдота:- Дорогой, где ты был?- Бегал.- Иди ещё побегай, без тебя лучше было.

Снежана

потому что кушать - оно и подождать может). А если трубы горят - тот ут уж не до ожиданий)))))

Павел Пахин

хлебу то , что будет ? ничего !! а вот водочка выдохнуться может или того хуже нагреться 😄

Артем Муратов

хлеб -пища физическая,а водка чаще всего духовная.за рюмкой хлеба душу не откроеш

Татьяна Горохова

Когда нет хлеба, видно легче переносится, чем недостаток водки. Трубы не горят...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы... не пью я водку. Только пиво. В моем лексиконе есть фраза "слетать за пивом"

Marginal

водка полезнее хлеба, а хлеб это только солома, которая гниёт в наших желудках

Валентина ***

хлеб всему голова. Кит,нельзя так про хлеб

Оксана 🐉

а из этой соломы делают водку вообще-то)))

Валентина ***

вот и это еще..очень важно

Майя Петрова

Очевидно, без хлеба можно потерпеть какое-то время, а без водки - невтерпёж...

Алексеи Смирнов

Хлеб из группы может подождать а водка из группы безотлогательные продукты

Даур Бейсембаев

Потому что жена может хлопнуть как муху и тогда считай весь кайф сломан !!!)))

Юрий Сальников

Наши дурные ограничения по времени на продажу алгоголя , можно и не успеть !

Игорь Лежанкин

конечно. водка она не мажется, а льется, значит ускорение необходимо другое

Edward

без еды человек может протянуть месяц, а без жидкости максимум 7 дней)))))))))

Сергей Еленин

Душа горит и ждет, отнюдь, не хлеба... Во, блин, прямо одностишье получилось

Александр Вячеславович

Промедление -смерти подобно!!! 😄 (Итак,с хлеба на водку перебиваемся!!!)

Сварожич

Так без хлебушка и пережить можно, а если трубы горят т тут только бегом.

Мутабор Искатель

да потому что надо вообще слетать... слетаете?? а то у нас заканчивается))

Мутабор Искатель

не... я банкрот.. недавно теще менял, так она сток денег стоит... ужос!

Алексеевна ...

ты не банкрот, а дворник тогда ))

Анатолий Гайдук

хлеб продается целие сутки а водка по времени вот и бегают чтоби успеть

Александр Волков

Потому что когда "трубы горят", то это - пожар, а на пожар всегда бегут! 🙂