Alina ★ Mm

Хотите ли Вы жить в Америке?

Ответы
Вл
Влад

Нахрен она мне нужна! Все! Прошли те времена, когда там было престижно жить! Я Родину люблю и никуда отсюда не уеду!

Евгений

ну что я там забыл?- смотреть на неиксренние улыбки? или влюбляться в картонные коробки для переезда?

Евгений

ну вот. друзья порассказывали. Не, я не говорю, что там плохо. Может даже лучше. Но, привыкшие к перловке- ананасы переваривают с трудом ))))

Андрей Дупляк

я бы написал что вообще не хочу жить, но не буду вас вводить в депрессию Америка большая

Андрей Дупляк

там не лучше поверь, там наркотитки, оружие и проституция за каждым углом

Андрей Дупляк

а что там тоже самое в туалет не сходишь без разрешения Путина

Андрей Дупляк

может и в России мне брат предлагал там можно подработать нормально и жить

Андрей Дупляк

в Селидове 😞 рядом с Красноармейском на пятом этаже кв 15

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну смотря где именно, есть на этой территории пару мест где я возможно бы остался жить.

Slavik.

Нет. Даже нет желания побывать там. Вот незнаю почему. Полностью устраивает Европа.

Мальчик Невинный

скоро всей вашей Америке кирдык, мы вам всем козью рожу устроим © Данила Багров

Кирилл Лукичёв

Их язык выучить не просто. Да и уже не станешь своим. А у твоих детей есть шанс

Alina ★ Mm

Стать своими как эт понять

Кирилл Лукичёв

Мыслить, как пендос, ставить себя выше других народов. Они же "исключительные" , они - римляне. Все остальные/ аборигены, варвары

Кирилл Лукичёв

А у нас есть Путин! Авэ Цезарь ! Авэ !

Самат Саламатов

Нет меня в Казахстане все устраивает у меня тут родители друзья и любимая

Rock Man

Дану гомосячина,копы трусы стреляют и убивают от страха,фаст фуд...

Дмитрий Бодров

нет я не предатель а вт иммигранты живущие там редкосные сволочи

Дмитрий Бодров

иммигранты сбежавшие из своей страны

Alina ★ Mm

Тебе это не понять думаешь это они спецалтно

Асыл Кожа

Салем. Если бы знал язык американский, все равно бы не жил там

Seva Mednikov

нет. Мне и здесь неплохо, а от себя не убежишь даже в америке.

Ловец Снов

В детстве когда смотрел их фильмы очень хотел)) сейчас нет

Саня П

приветик ты секси мась)) добався пообщаемся скайпик sasha1982s

Po
Polly

Ну сказать честно, не очень и не из политических взглядов

Даниил Тюкалов

В Канаде, если точнее. Россия слишком испорчена СССР и РФ

Даниил Тюкалов

Все в России со свержения царя стало не то

Ширинский Максим

жить нет ! если только поработать там в нефтянке вахтой )

Вася Васин

Там и своих дураков больше чем можно было представть)))))

Вася Васин

Теперь даже туристом в эту Империю тёмных сил ни ногой)))

Vladimir Pavlov

Очень, который год пытаюсь выиграть лотерею грин кард )

Vladimir Pavlov

Что ну и? Не могу выиграть. Но я как минимум поеду туда отдохнуть однажды..

Vladimir Pavlov

Это первый шаг чтобы жить там официально ))

Vladimir Pavlov

Учеба, итд итп, на что нужно чтобы на счету была куча бабла...

Ананий Фаушистов

Там нет порядочных людей, правда, кроме кучки негров.

Варвара Урусова

Обнимаю и передаю мысленно часть своего ОЧЕНЬ - тебе! Лови!

Ананий Фаушистов

Я было уже заскучал, когда твои писульки не появлялись. Не теряйся во мгле и часто не на чуй в море.

Ананий Фаушистов

Проклятая безграмотность! Нет-нет и выскочит.

Варвара Урусова

Мы тебя любим не только за это С Николой -летним тебя 22 мая 2015 года сёня

Ананий Фаушистов

Постараюсь идти по записке следопыта.