Андрей Гуртовой

Зачем на переездах нужна тётя с жёлтой палочкой ?

Ответы
Василий Кожевников

Машинисты любят, когда их встречают и провожают.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что бы по башке бить тем,кто ходит по жд.путям!

Сергей Воронцов

подавать знаки машинисту

Андрей Гуртовой

ну не чтобы медитировать это точно

Вячеслав Уринев

Для предотвращения ДТП

Андрей Гуртовой

и как же эта тётя может его предотвратить? Использовать палочку в качестве рычага, если что ? :))))

Вячеслав Уринев

для особо одаренных-В случае неисправности шлагбаума она предупредит водителя о приближающемся поезде

Андрей Гуртовой

а в правилах дорожного движения написано что если видешь женщину с палочкой то приближается поезд. Да?