Юрий Котляров

Хохлы наперебой хотят погибнуть на передовой ? Но везёт не всем, многие попадают в плен ...

–14
Ответы
Влади Мир

А кацапья сколько подыхает в день в нашей земле... А пленных море хоть поедят нормально ведь по статистике за чертой бедности 20,7 млн.голов

Юрий Котляров

Опаньки, мистер ПидоРчук ! Ты как со шконки сбежал, за какие коврижки ? Я-ж тебе приказал не покидать парашу до окончания СВО. 🖼

Юрий Котляров

ПидоРчук, хватит гланды рвать ! Я тебя не зря определил на должность , тренируй дупло -- это для тебя актуально. А мне с тобой бакланить западлО.

Сергей Волков

Бедняжки! Как мне их жаль!!! Лежали бы спокойно в ямке, а тут мыться надо, кушать... Ну, как тут европейцем станешь?

Серафимка

Это страшно, когда думаешь, что защищаешь Родину, А по факту мясо в американской прокси-войне...

Юрий Котляров

Они сами "замутили" эту компанию ...

Мила

Они наперебой хотели бы сдаться, никто не хочет умирать за зелю и американцев

Юрий Котляров

А в чём проблема ? Шанс есть всегда ...

Мила

Не так всё просто, заград отряды работают не покладая рук

Юрий Котляров

Жить хотят и в ЗаградОтрядах ...

Светлана Ахмедова

может, наоборот....хотят в плен наперебой

Юрий Котляров

Да разве их поймёшь !

Галина Смирнова

Они добровольно сдаются.

Ди
Дикая

Ждём мира

Николай Смирнов

Точно.

Александр Грызлов

Верно