Вероника Ким

Я помню ..... лет назад
Себя счастливую девчонку.
Красивый стан,игривый взгляд,
Задорную,смешную чёлку.
В богатстве не жили тогда
И настежь двери открывали,
Рядились простенько всегда,
Но в этом не было печали.
Сосед соседа знал в лицо.
Кто чем живёт и кто чем дышит.
Я помню дом,своё крыльцо
И всех кто жил под этой крышей.
А вечерами двор гудел,
Как будто вышли все на праздник.
В лото играли, в домино,
Любой из нас был в них участник.
А если у кого беда?
Спешили мы помочь друг другу
Бросали все

Ответы
Ольга Кудрявцева

Живу не быстро, не богато.
Пою. На кухне хлопочу.
Неспешно отмечаю даты.
Спешу. Звоню. Бегу. Лечу.
Ничьей судьбы не омрачаю.
За всё "спасибо" говорю.
Не требую. Не докучаю.
Целую. Балую. Прощаю.
Надеюсь. Верую. Люблю...

Вероника Ким

С Рождеством!!!

Ольга Кудрявцева

С Рождеством)

Светлана Скачкова

да тогда не было инета и сотовых...мы все общались вживую...а главное всегда знали кто и где находится....а дворовые друзья-----это вообще сказка...все друг за друга....вот это было ДЕТСТВО!!!

Вероника Ким

Бросали все свои дела И помощь не была услугой. За нашу помощь никогда Мы не просили в благодарность Ни слов,ни денег,ни добра, А счастья для других,хоть малость. Куда ушли те времена, Когда мы все друзьями были? Давайте чаще вспоминать О прошлом! Если не забыли? Вот-вот...смотрю на своих детей...летом дочь учила играть в резиночку...а она мне : мам и с кем?)))

Светлана Скачкова

нет...я свою младшую буквально выгоняю из дома....и в резиночку...и в лапту...и в штандер-вандер...12 палочек...ее и ее друзей и их родителей вытаскиваю из домов и квартир и играем...правда потом домой не загнать...увлекаемся...

Вероника Ким

надо взять на заметку!!! С Рождеством!!!

Светлана Скачкова

и вас с рождеством, мира и счастия вашему дому...

Dancer Craig

Немного не поместилось! Но хорошое, спокойное стихотворение о своей жизни! мне понравилось:-D

Вероника Ким

Бросали все свои дела И помощь не была услугой. За нашу помощь никогда Мы не просили в благодарность Ни слов,ни денег,ни добра, А счастья для других,хоть малость. Куда ушли те времена, Когда мы все друзьями были? Давайте чаще вспоминать О прошлом! Если не забыли?

Dancer Craig

Воодушевляет! Мне правда, понравилось:-D

Вероника Ким

с Рождеством!!!

Dancer Craig

И Вас, Незнакомка, С Рождеством!

Зоя Франетцки

да ,все было именно так Теперь все по другому

Вероника Ким

Бросали все свои дела И помощь не была услугой. За нашу помощь никогда Мы не просили в благодарность Ни слов,ни денег,ни добра, А счастья для других,хоть малость. Куда ушли те времена, Когда мы все друзьями были? Давайте чаще вспоминать О прошлом! Если не забыли?

Зоя Франетцки

это единственное хорошее ,что нам осталось= это воспоминания о той жизни !!!!Мы росли счастливыми !!!

Катя Макеева

это же хорошо, ок, супер, МЕГО, опладисменты!

Вероника Ким

Бросали все свои дела И помощь не была услугой. За нашу помощь никогда Мы не просили в благодарность Ни слов,ни денег,ни добра, А счастья для других,хоть малость. Куда ушли те времена, Когда мы все друзьями были? Давайте чаще вспоминать О прошлом! Если не забыли?

Кс
Ксюша

эх были раньше времена а теперь моменты

Кот Баюн

Сменились времена, и поменялись нравы

Кот Баюн

а кончаются временами, эпохами если Вам так больше нравится. Ваши стихи?

Вероника Ким

Бросали все свои дела И помощь не была услугой. За нашу помощь никогда Мы не просили в благодарность Ни слов,ни денег,ни добра, А счастья для других,хоть малость. Куда ушли те времена, Когда мы все друзьями были? Давайте чаще вспоминать О прошлом! Если не забыли? Все не поместилось.... Это не мое. Сегодня в нете нашла...зацепило...

Кот Баюн

Ясень

Вероника Ким

С Рождеством!!!

Кот Баюн

И Вас Также)

Алексей Бородулин

было такое=))приятно вспомнить=)

Александра Сенина

Да, сейчас такого уже нет

Мария Петрова

лень читать до конца!;D

Лолита Кружкова

Что надо продолжение.

Вероника Ким

Бросали все свои дела И помощь не была услугой. За нашу помощь никогда Мы не просили в благодарность Ни слов,ни денег,ни добра, А счастья для других,хоть малость. Куда ушли те времена, Когда мы все друзьями были? Давайте чаще вспоминать О прошлом! Если не забыли?

Лолита Кружкова

Классно)))))

Вероника Ким

С Рождеством!!!

Лолита Кружкова

Спасибо, и тебя тоже,всех благ.

)))))))прошлые деньки

Вероника Ким

да уж)))

Татьяна Нечаева

да помню такие дни

Вероника Ким

Бросали все свои дела И помощь не была услугой. За нашу помощь никогда Мы не просили в благодарность Ни слов,ни денег,ни добра, А счастья для других,хоть малость. Куда ушли те времена, Когда мы все друзьями были? Давайте чаще вспоминать О прошлом! Если не забыли?

Иван Гурко

это моя молодость

Вероника Ким

Бросали все свои дела И помощь не была услугой. За нашу помощь никогда Мы не просили в благодарность Ни слов,ни денег,ни добра, А счастья для других,хоть малость. Куда ушли те времена, Когда мы все друзьями были? Давайте чаще вспоминать О прошлом! Если не забыли? И мое детство

Иван Гурко

Вероника неделю с трудом вспомню, а молодость как вчера Склероз??

Иван Гурко

Вера молодость прошла на Донбассе пыль, грязь.В получку попойка драки.Утром шахта и опьять на круги свои Степь и териконы дымящие

Cветлана Черепкова

Я помню это время

Вероника Ким

Бросали все свои дела И помощь не была услугой. За нашу помощь никогда Мы не просили в благодарность Ни слов,ни денег,ни добра, А счастья для других,хоть малость. Куда ушли те времена, Когда мы все друзьями были? Давайте чаще вспоминать О прошлом! Если не забыли? я тоже)))

Марина Фонарева

Было так....было...

Вероника Ким

Бросали все свои дела И помощь не была услугой. За нашу помощь никогда Мы не просили в благодарность Ни слов,ни денег,ни добра, А счастья для других,хоть малость. Куда ушли те времена, Когда мы все друзьями были? Давайте чаще вспоминать О прошлом! Если не забыли?

Марина Фонарева

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вероника Ким

С Рождеством!!!

Марина Фонарева

И Вас!!!!!!Счастья....и чудес!!!!

Дмитрий Боев

А где вопрос?

Вероника Ким

Бросали все свои дела И помощь не была услугой. За нашу помощь никогда Мы не просили в благодарность Ни слов,ни денег,ни добра, А счастья для других,хоть малость. Куда ушли те времена, Когда мы все друзьями были? Давайте чаще вспоминать О прошлом! Если не забыли?

George Livcy

ностальгия?

George Livcy

значит хорошими вырастут

Вероника Ким

надеюсь)))

George Livcy

счастья тебе

Вероника Ким

С Рождеством!!!

George Livcy

спасибо и тебя

Serkan K

ne tomi duşu.......

Вероника Ким

да уж))) и окончание: Бросали все свои дела И помощь не была услугой. За нашу помощь никогда Мы не просили в благодарность Ни слов,ни денег,ни добра, А счастья для других,хоть малость. Куда ушли те времена, Когда мы все друзьями были? Давайте чаще вспоминать О прошлом! Если не забыли?

Serkan K

da ti prava

Лариса Крупянская

Очень правильные слова,спасибо Вам!!!

Коля Зюзиков

не читал)

Вероника Ким

Бросали все свои дела И помощь не была услугой. За нашу помощь никогда Мы не просили в благодарность Ни слов,ни денег,ни добра, А счастья для других,хоть малость. Куда ушли те времена, Когда мы все друзьями были? Давайте чаще вспоминать О прошлом! Если не забыли?