Розалия Дельмухаметова

Как выйти из безвыходного положения без потерь?

Ответы
Денис Сорокин

"Можно ли расторгнуть этот договор без потерь? В такой ситуации нелишне ознакомиться с юридическими нюансами и тонкостями законодательства. Иногда они помогают выйти из трудного положения."
tencon.ru

Александр Суханов

Главное быть уверенным в том, что выйдешь. А дальше все зависит от ситуации, которой я к сожалению не знаю

Елена Дубровина

Всегда есть выход, безвыходных не бывает, просто Вам этот выход может не нравиться и Вы его отвергаете.

Иван Улаев

Из такого положения бенмотерь выйти не получится. самое главное - не потерять себя.

Татьяна Долгушина

Из любого безвыходного положения всегда есть, как минимум, два варианта решения)))

Евгений Каус

Даже в самой безвыходной ситуации, судьба всегда оставляет щелку для выхода.

Григорий Ерёмин

бутылка водки поможет все решить и будет даже плюс 🙂

Юлеан

любитесь любите потом опять любитесь. вот так можно

Надежда Коркодинова

Раз никуда не выйти, то всё при тебе и останется. 🙂

Алёна Куратова

сложно, все зависит от конкретной ситуации

Екатерина Карпицкая

наверное без потерь все таки не выйдет

Татьяна Овчаренко

Безвыходных положений не бывает. ...

Елена Соколова

сделать вид что оно не безвыходное

Иоанн Поляк

не бывает безвыходного положения

Александр Дмитриев

Безвыходных ситуаций не бывает.

Светлана

а вы так бочком может проскочит

Киса Милашка

вы в положении или в ситуации

Варвара

собрать волю в кулак и выйти

Игорь Мельник

Сделать правильный выбор.

Виталий Муравьев

попросить друзей о помощи