Полина Простотак

Ну откуда у женщин это странное свойство ревновать того, кто ей не принадлежит?

Ответы
Aleksandr Bronfman

О Женщине я плохо не скажу...

Стратонов Валерий

О Женщине я плохо не скажу
Да что сказать? - Я их совсем не знаю.
Привычкой, данной свыше дорожу:
Им руку подаю - сойти с трамвая.

Им место уступаю я в метро,
Цветы дарю, опять, привычке в силу.
О них мне думать плохо не дано,
Есть тайна в них: родных, любимых, милых...

О Женщине я плохо не скажу,
Они детей рожают, дарят счастье
Пусть даже облачатся в паранджу
Я к ним лоялен и порой участлив.

И всё - таки загадкой для меня
Их мысли, поведение, капризы
Бегу от них порой, как от огня
Забыв про всё: про вещи и про визу...

О Женщине я плохо не скажу
Петь дифирамбы - жалость или милость.
Их образ я с одной сейчас пишу,
Других, мне просто знать не доводилось...

21 июля 2015 года
Санкт - Петербург

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать тебе Счастья
Не большого, а так - только крошку
Чтобы от постороннего взгляда
Ты смогла его спрятать в ладошку

Я хочу пожелать тебе ВЕТРА
Он попутный - придаст тебе силы
Чтоб от вечера и до рассвета
Ты для грусти не искала причины

Я хочу пожелать тебе ЛЕТА!
Настоящего лета, без грима
И лучей тепло-нежного света
Что хранят твоё светлое имя.

И прошу не судить меня строго
Что к судьбе я твоей прикасаюсь
От тебя ведь мне надо не много-
Лишь скажи - "Я сейчас улыбаюсь"

Aleksandr Bronfman

Наполненные нежностью слова

Наполненные нежностью слова...
Я вас прошу : " Не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова!"
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам.
Они приносят убежденье в том,
Что только Вера и Любовь излечат,
Что счастье – близко, по дороге в дом!
Вы только не грустите и не отдавайтесь
Страсти неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Есть от костра бессильная зола.
Вы улыбайтесь – каждой женщине к лицу улыбка!
Вы смейтесь, женский смех, как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки…
Но и сильны объятья нежных рук!
Ты знаешь, что ты счастлива? Не веришь? Ну и зря!
Ведь у тебя есть многое: леса, поля, моря...
И дождь твой весь до капельки, и звёзды все твои,
И утром распускаются лишь для тебя цветы,
И птицы заливаются, здороваясь с тобой.
Ты знаешь, что ты счастлива? Ведь этот Мир - весь твой!!!

М*
Маша *

на стихи ру зарегестрированы?

Aleksandr Bronfman

нет... Я не пишу стихи.... Я, только собираю, что нравится, потом делюсь....

Aleksandr Bronfman

http://www.liveinternet.ru/users/_heather_honey_/post309012867/

Сергей Федорович

Добрый день! У меня вопрос? кто нам поможет? между домами постоянно стоят 20 автомобилей рядом с детской площадкой. ни поиграть детям нельзя. сливают масло, грязь, мазут. что посоветуете нам сделать написать коллективное письмо вопрос? кому ?и куда,? сделать фотографии и отправить, прошу помочь. спасибо за ответ.

М*
Маша *

сделать фото..пригласить санэпедемстанцию для взятия образцов сливных отходов..написать письмо в жэк коллективное с просьбой оградить площадку и отодвинуть место парковки за пределы двора...

Katerina Burkunova

??эгоизм...мне например ни один мужчина в жизни не принадлежал и не будет ....но я очень ревную ..тем более если близость связывает..при этом чем чаще мужик рядом тем сильнее ревность.это нормально

Мурат Джумагажаев

вообще вот эта женская ревность меня порой убивает даже к друзьям бывает или в вещи какой то ну прям не знаю что за ревность такая мой и только мой и ни кому больще он не может принадлежать

Алекс Венцель

Они имеют способность мысленно овладеть тем, что им не принадлежит, а потом ещё и ревновать. Психология фанаток...Своего рода психическое заболевание...

Игорь Утёшев

Она по натуре собственница и не важно,её это мужчина или нет ,она хочет им владеть,и уже строит виртуальные отношения,Это психология всех женщин

Игорь Утёшев

Да уж ,здесь ничего не поделаешь

Alex

женщина ревнует ко всем того кто с ней рядом того кто с ней был в прошлом того на кого она имеет планы и даже того кого она отвергла.

М*
Маша *

Ну может, хоть в бабочек? Вы не представляете какие у меня с комарами конфликты...

Alex

не уж мы жаждем человеческой крови от нас ни кому не спрятаться

М*
Маша *

Да? А-мне казалось вы добрый...

Alex

я уже перестал приносить в этот мир добро

М*
Маша *

Слуушайте!!! Срок годности уже 100раз прошел...Пора меняться)

Алекс Венцель

Оно и у мужчин многих есть...Ревность это комплекс собственной неполноценности. Самодостаточные не ревнуют...

М*
Маша *

я вас нашла уже на прозе...открыла...чет отвлеклась..убежала...так и лежал открытым неделю пока комп не вырубили неправильно и все данные не послетали..Снова искать придется

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель)))))))))))

М*
Маша *

да помню..просто рассказала как дело было

Алекс Венцель

Рассказ "Артистка" http://www.proza.ru/2015/04/08/2192

Алекс Венцель

Ситуация интересная. Дама хотела развести меня на бабки...

Mr. John Doe

Женщины - они как дети: папа мой, мама моя, дядя мой, кукла моя. Вот у некоторых *дядя мой* и не проходит)))

Mr. John Doe

😜

Елена Приходченко

Ха,но вы же хотите очень близких отношений без официального оформления своей принадлежности....

Лю
Люда

От неуверенности в себе, от заниженной самооценки, из-за боязни потерять привычный образ жизни.

Валерий Юрьевич

Эгоизм дамский.... Чужой мужик всегда лучше и роднее. Это заметно часто невооруженным глазом.

Тамара Мельникова

Ревность появляется, если женщина влюблена и ей позволяли надеяться на взаимность.......

Алексей Ворон

Серьезно? У вас так бывает?) А что представляте что ему свами было бы лучше?)

М*
Маша *

нет..вы просто не ту ревность имеете в виду...это ревность без последствий...просто как укол...

Алексей Ворон

Это называется не ревность а ЗАВИСТЬ)))

М*
Маша *

зависть??? Это вообще не из этой оперы..короче, делаю вывод..вы нас точно не понимаете))

Алексей Ворон

Да вы себя сами не плнимаете!!))) Куда уж нам))

Эллочка Щукина

у мужчин тоже есть такая черта... ну... если вас это хоть немного утешит.. 😉

Эллочка Щукина

ревнуют)) даже незнакомую женщину)))

М*
Маша *

действительно странно) Не знала))

Владимир Конько

Это не только у женщин. Соглашусь, черта неприятна, но так устроен человек.

Алексей Несонов

У женщин, вообще, много всяких странных свойств) Впрочем, как и у мужчин!

Грач Налбандян

Разве только у женщин? Ревность, болезнь, которой подвержены оба пола.

Грач Налбандян

Теперь осталось самое сложное, выжечь из себя это.

Грач Налбандян

Ну чтож. Ваша жизнь, вам и решать.

Фсем Щазтья..!

Ну у нас вопрос принадлежности в 1861-м еще закрыли... так чё ж теперь...?))

Nasredin Shuaev

это потому что эта женщина не любит того, кто принадлежит ей самой