🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот мы тут в спрашке сидим и дурака валяем, а между прочим, интернет переполнен историями о героизме солдат и офицеров ВСУ. Вот что пишут о Степане Стецко. "Когда дело дошло до штыкового боя, попала ему в голову пуля. Вот понесли его на перевязочный пункт, а он как заорет, что не даст себя перевязывать из-за какой-то царапины, и полез опять со своим взводом в атаку. В этот момент ему оторвало ступню. Опять хотели его отнести, но он, опираясь на палку, заковылял к линии боя и палкой стал отбиваться от неприятеля. А тут возьми да и прилети новая граната, и оторвало ему руку, аккурат ту, в которой он держал палку! Тогда он перебросил эту палку в другую руку и заорал, что это им даром не пройдет! Возможно, он получил бы серебряную медаль за доблесть, не отделай его из града." я даже не сомневаюсь, что все это правда .. а вы?🐴

Ответы
Ша
Шараф

под наркотой был

Иван Куцаев

Правда 100%

Иван Куцаев

Когда оторвало голову он взял голову в последнюю руку и пошел с криком ура на русских .....

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

откуда вы знаете, я не стал это приводить, в виду крайней жестокости этоу сцену .. голова, если я правильно помню, еще Слава Украине кричала

Иван Куцаев

Слава украине я уже промолчал ..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот и я воздержался, а то мало ли что напишут