Sergei Thistov

Почему подруга расстаётся со мной с периодичностью 3-4 раза в месяц, потом сама же звонит, говорит что не может без меня и все продолжается.???

Ответы
Светлана Трелева

после разлуки секс лучше ... ей не хватает вашей горячности в обыденные дни .пробуйте виагру .или ей подсовывайте спец жевательные резинки от которой у нее ноги будет отрывать .....! в интим - бутиках продают

Светлана Трелева

промой ей мозги .напои и узнаешь что в тебе не так что у нее с тараканами....

Sergei Thistov

Не устраивает то что совесть перед мужем грызет, что подойти к нему не может, не хочет его и винит во всем меня.

Светлана Трелева

любить замужнюю это ужас ! про бумеранг слышали ? ведь и вам рога поставят !

Sergei Thistov

Кто-то наших, чьих-то мы, куда деваться то!?

Светлана Трелева

да прелести жизни !

Лия

скорее всего причин несколько и каждый раз разная)))) не лезьте ей в душу, не выносите мозг))) время расставит всё на свои места...

Наташа Новикова

Вы ей позволяете это. Вполне вероятно, что за этот период она ищет Вам замену, но замена либо хуже Вас, либо просто ее бросает

Sergei Thistov

Это же следуя вашей логики, через неё уже человек 50 должно было пройти-мы 4 года уже вместе. Да и зачем ей кого-то искать, если у неё муж есть с которым она разводиться не собирается.

Ан
Анастасия

Если вам нужны причины - то вы их найдете. Но другое дело что вы и с ней и в поиске причин впустую тратите время

Светлана Окулич - Казарина

Таковы женщины. Это игра, просто нужно ее понять и дать то, чего она ждет.Обычно это просто-внимание.

Лиза Иванова

Вместе плохо, порознь скучно. Чем-то вы её очень не устраиваете. Но и любит вас тоже.

Sergei Thistov

Вместе нам очень даже хорошо, она замужем, я женат

Лиза Иванова

Ну тогда ответ вы сами знаете. Не хочет семью разрушать.

Liza

Вероятно,блажь,хочет вызвать эмоции не более.Эмоций не хватает,новизна пропала

Елена ***

Серёга, у меня такая же фигня.... Не хочу быть с ним и без него не могу.... Что это???

Sergei Thistov

Так это к вам вопрос.

ок
оксана колесникова

замкнутый круг--видно другого найти не может,на безрыбье и рак рыба

Дина Муртазина

Женшся, ничего не прекратится, ещё больше мозг будет выносить

Светлана Кравченко

она просто хочет колечко, а вы ни как догадаться не смогли

Sergei Thistov

Есть у неё колечко, только не от меня.

Светлана Кравченко

второе не помешает

Алёна Дорохина

Просто ей не хватает вашего внимания и приятных мелочей

Александра Нефёдова

Что то нужно менять , бросьте вы ее а потом померитесь...

Sergei Thistov

Мне её жалко будет, да и язык не по вернётся сказать.

Александра Нефёдова

Эсли она не узнает как быть на вашем месте, вы не узнаете как быть на ее месте... вы обсуждаете ети ситуацый???

Sergei Thistov

Ды не хочу я чтобы она почувствовала что я чувствую, не хочу я ей плохо делать, не хочу чтобы ее самолюбие пострадало.

Ли

ну...что бы, видимо убедиться, что лучше Вас нет никого)))

Sergei Thistov

Она говорит что её муж по всем параметрам лучше меня, но хорошо ей только со мной, со мной она себя женщиной чувствует.

Ли

А! Так она ещё и замужем....ну что уж сделаешь тут. Иногда приходится с мужьями жить ещё и ради детей...

Влада Козлова

истеричка...это понятно , а тебя почему это устраивает

Дуся ***

значит ей с тобой просто удобно..но чувства у нее нет

Тина

долгоиграющая любовь. Я бы сказала многосерийная!

Sergei Thistov

Как это?

Тина

ну, всё начинается и заканчивается, потом опять...Как серии в кино.

Ирина Конотопова

А с Вами не может и без Вас не может. И так бывает

Инна Гузенко

слаба на передок и не находит удовлетворения

Sergei Thistov

Чего-чего, но вот о сексе после меня она дня три точно думать не может, а уж темболее им заниматься.

Инна Гузенко

Покоряете интеллектом?

Sergei Thistov

Не понял, ч

Sergei Thistov

Чего?

Елена Боталова

наверно, сильных эмоций не хватает по жизни...