| Khasenova |

Какие качества в человеке вы цените больше всего?

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Ум и красоту (если это женщина); ум и навыки в каком-либо мастерстве (если это мужчина).

Валерий Плетнёв

Я ненавижу болтунов, врунов,дармоедов,крохоборов! Из этого можно понять,кого я ценю.

Болатбек Коздигарин

Значить Вы никого не любите😀

Андрей Губский

Доброта, честность, преданность, порядочность, культурность, пунктуальность.

Василий Домрачев

Ум, доброту, честность, преданность, вежливость, тактичность и грамотность...

Василий Домрачев

Если мы не молодцы, то и свиньи не красавицы!!!)))))

Ольга

первый раз такую поговорку слышу)

Василий Домрачев

Это я придумал. Чтоб посмеяться над собой!))))

Ольга

зря смеетесь) хотя смех продлевает жизнь) и снова молодец)

Василий Домрачев

Пускай капризен успех, он выбирает из всех, кто может первым посмеяться над собой...))))))))))))))

Александр Ермаченков

Неоднозначно.Идеальных не бвает,но в каждом есть что-то хор.Гл-рассмотреть

Ольга

Да, это важно- рассмотреть

Кибальников Олег

Любовь к людям, доброта и честность. Будет это, остальное все приложиться.

Альберт Фурман

Ум и честность. И когда человеч четко представляет что и нафига ему нужно.

Вячеслав Спиридонов

В противниках уступчивость, в друзьях согласие, в супруге - верность и т.д

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

качества должны являться нормой, а ценность в том что человек верен им !

Алексей

Лишь бы гнилья и подлости небыло в человеке - это уже хорошее качество

Игорь Погребняк

Преданность делу партии !!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))................. 😜

Виктор Смычков

В человеке нельзя ценить что-то больше всего.Он либо есть,либо ег нет

Михаил Карасев

В зависимости от того, какую роль этот человек играет в твоей жизни

Сергей Останин

Да какие там качества..., не колбаса ведь: на всё способен человек...

Валентина Анатольевна

Отзывчивость, честность, доброту, внимательность, настойчивость

Максим Каменев

доброту, честность, милосердие, решимость, уверенность, смелость

Абонент Не Доступен

ответственность, независимость от другого мнения, отзывчивость

Юрий Артамонов

честность,открытость,доброта,уважением к старшим и честолюбие.

Камил Камилов

Доброту, отзывчивость, щедрость и усидчивость (во время работы)

Римма Павлищук

верность,дружелюбие ,чувство юмора и хороший музыкальный слух