Л6
Лёха 65Rus

я вас люблю

Ответы · страница 10
Ви
Виталий

сверху или снизу??)))

Семенов Петр

а я люблю только свою семью

Марсианка

мяяяяяуууууууу )))))

Марсианка

мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.... ))))))))))) 😘

Эм
Эмиль

мммммммммммммммммуууууууууууууууууРРРРРРРРРРРРРРРР 😎

Марсианка

Будьте осторожны теперь! ))) У меня однажды с рукой было... Теперь очень боюсь падать )))

Эм
Эмиль

следи за собой ,будь осторожен ,так и поступлю теперь.

Роман Александрович

ДАРИТЕ ЛЮБОВЬ ВСЕМ

Андрей

любовь еще быть может...

Евграфия Дормидонтовна

Выдержка из стиха ?

Евграфия Дормидонтовна

Удачи , любви и счастья !)

)))) ******

я вас тоже))))))))))))))))

)))) ******

))))))))))))))))))))))))))

Жансая Басарова

на сколько сильно

Эм
Эмиль

как гада полюбить например

Эм
Эмиль

уважение подарки забота и её взаимность

Ел
Елена

Я тоже себя люблю.

Михаил Петрович

Самолюбие для женщины хорошо

Natali Summer

так сразу и люблю

Эм
Эмиль

и ни как иначе ,хоть немножко

Она

чего же больше..))

Василий Тимощук

ошёл искать секунданта !

Василий Тимощук

ты ж у меня бабу уводишь!

Эм
Эмиль

Я тебя умоляю я же женица еще не предлагал))))

Василий Тимощук

вот по этому и пш

Тимур Ред

мне канеш лестно что вы готовы стреляться из за моей женщины! просто хватит базара и начинайте уже стреляться ! Вика обнял тебя сеньорита

Эм
Эмиль

Эх стрелятся так стрелятся

Василий Тимощук

кровожадная...

Лиза Елизавета

а вы влюбчивый....

Эм
Эмиль

сейчас нет ,не позволяет статус ,но бывает период что так хочется

Лиза Елизавета

что же это за статус такой,что любить не позволяет?Мне казалось,что любовь преград не знает.

Эм
Эмиль

я женат 14 лет всё хорошо ,но бывает теперь не допонимание и разлад ,вот и хочется влюбится заного но....

Лиза Елизавета

но....влюбляетесь все равно?

Эм
Эмиль

но не более ,на этом всё закончится во мне

Эм
Эмиль

терпение и разговоры ,это помогает всё решить нужно слышать и будет всё окей

Лиза Елизавета

и ни разу не изменяли?жене.

Людмила Уткина

А я еще не успела

Людмила Уткина

Вы-то да.Но я-то должна ответить.мне подбросили.я отвечаю.А вы прямо испугались.интересно,кого это вы так любите с 10 восклицательными знаками

Эм
Эмиль

я людей стораюсь полюбить сильней ,вот и думаю ,что они мне ответят

Людмила Уткина

Стараетесь? А что прямо всех?Сейчас пока не очень любите?

Эм
Эмиль

люблю но по другому стал добрее

Ал
Александр

И все мы взаимны?

Ангел Хранитель

:Oда ладно те ... 😮

Ангел Хранитель

ааа ну если так ...а то пугаешь тут

Улугбек

Который из вас?..

Акрам Салимов

фу ты гей что лт

Евгений Корень

сразу пи, чё за жизьнь на пишиешь пи не пишешь пи да не тебе эти строки)))))

Акрам Салимов

ебало завали нахуй , задне приходная

Евгений Корень

ну во первых я тебе не грублю! и не грубил! а за базаром нужно следить!добро!

Татьяна

сильно сказано!

Татьяна

Вы думаете так, как видите

Татьяна

Вы думаете, что любовь- это красота. Сами так написали. А я говорю, что вы думаете так, как видите. Значит вы видите вокруг себя красоту.

Эм
Эмиль

да ,эт точно люблю людей ,делаю им добро только

Рустам Абдухаликов

А я откуда знаю?

Загадка(Простая)

ДОБРА!

Уральская Рябинушка

Вам лучше знать

Ма
Мари

ооо, я польщена

Ма
Мари

теперь каждый вопрос комментировать будете?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ммм наверно да, а ты что ли против?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ну если надоем всегда можно воспользоваться черным списком

Ма
Мари

такая возможность есть.мне как-то все равно если честно

Ма
Мари

только вопросов много у меня и комментариев на всех не хватит

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ну вот только что какая то мадама из Беларусии добавила меня в черный список, все го то и сказал мухоморчик съешь,

Хв
Хвостато-Мехастый)))

она думать не хотела я так сказать посоветовал для ясности мышления, хм скучно с такими,

Анатолий Чурин

За что!!!!!!!!!!!!!!!

Эм
Эмиль

да за пузырёк))) по крепче!!!

Анатолий Чурин

Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем.Заходит она в аптеку и говороит провизору: "Доченька, зайка, дай мне пожалуйстакакую ни на есть коробочку". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, ана ней написано:"1000 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкойпод мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает:- А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?!?!!?Потрясающий ответ:- Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!

Эм
Эмиль

хороший дедок )))) парень в шоке был))))

Анатолий Чурин

Вовочка приходит домой и говорит маме:сегодня в школе был день откровения,я решил сознаться.Помнишь ты варенье из малины варила?так вот:я съел одну баночку варенья...Мама:сынок,ты не оч хорошо поступил,но молодец,что сознался.Мама это не все,я по какал в пустую баночку,закрыл крышкой и поставил на место.Голос папы :я тебе говорил-го вно,а ты засахарилось,засахарилось

Анатолий Чурин

Приходит бабушка к гинекологу, жалуется:-чавой-то сынок у меня там чешется? После осмотра врач диагнозирует:-грибок.Бабушка:-от ведь, весь пол проел и до пип..... добрался