Наталья Якушева

Ксения Собчак - что это за явление?

Ответы · страница 2
Андрей Кирюшин

Это обычная юродивая , которую как бы либералы запускают в тираж для проверки терпения власти.

Раиса Чеповская

уМНАЯ, ЭРУДИРОВАННАЯ ДЕВУШКА, СО СВОИМИ заскоками, но очень начитанная, не совсем воспитанная

Наталья Якушева

ого какой набор составляюших!

Кайрат Ахметов

ответ России на американскую Перис Хилтон типа мы тоже не лыком шиты а тка она просто так пшик

Олег Grom

До сего поста,http://snob.ru/profile/24691/blog/80450, понятия о ней не имел, сейчас думаю имеет место мнение.....

Владислав Васильев

Почему явление? Это последовательное продолжение папы и мамы))) В Питере ещё их помнят))))

Сергей Голдырев

Да так. Оппозиция как бы. Но не ахти. Не пятая колонна. Можно просто не обращать внимания

Сергей Голдырев

Я бы не хотел никого унижать, и мне лично она поровну. А про себя говорю так - "СобчАка лает - ветер носит"... ))

Сергей Голдырев

Вот именно... А Вам - желаю здравствовать 🙂 ☕ 🌹

Прошлое

почему явление...ну дамочка с активной жизненной позицией...на фамилии отчима выезжает

Прошлое

да...где то прочитала недавно, что и не папа он ей вовсе..

Прошлое

не мудренно...ВЫ же не интересуетесь её биографией ..я тоже...

Наталья Якушева

Вы правы : только то, что ненароком слышим или прочитаем.

Илья Кирсанов

Просто раскрепощенная женщина, имидж такой. Примерно как у Жириновского, но она умная.

Анатолий Власенко

Человек умеющий пиариться.Материальное положение позволяет-почему-бы не поблестать.

Владимир Забродин

Это самый обиженный в нашей стране человек.Только свою обиду она выражает по своему.

Наталья Якушева

ну, это вообще как-то с ног на голову

Владимир Забродин

Она выросла в семье,которая была приближена к власти,а сейчас она этой приближённости не чувствует.

Владимир Забродин

Вот вчера здесь заявили:"Я не верю власти и президенту!" Но,воспользовались правом говорить это безнаказанно.

Марина Гаврилюк

обыкновенная баба во всей красе со всеми за..... только более публичная чем остальные

Марина Гаврилюк

все женщины такие только не все на экран лезут

Роберт

Наравне с модными понятиями- ЧАКРЫ, МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ, СПА-ПРОЦЕДУРЫ и прочий бред.

Даур Бейсембаев

Дура и обезьяна, предатель и больной на всю голову человек, алкашка синюшная !!!)))

Даур Бейсембаев

Я её не перевариваю и дур дом-2 отстой !!!)))

ас
александр сасыкин

Вы хотя бы знаете что все бани Питера принадлежат ей и что она крестница Путина

Наталья Якушева

да, её безнаказанность удивляет

Посёлок Сусанин

Зарабатывает у США поливанием грязи на Россию, используя имидж покойного отца.

Док-Р Хаус

вапще то это женщина,а не явление,но что делать, такой её создали её родители....

Вячеслав Малкин

обычная наглость деток власть предержащих, перемешанная с деньгами папы!)))

Вячеслав Малкин

Вам,- думаю , нет! молодеж тащится! от вседозволенности! на канале ТНТ!)))

Олег Синкин

уж прям.... явление ... Не явление .. а дочка своего папочки...и не более того.....

Виктор Кабанов

Глупое создание пытающееся выглядеть умно за деньги ...и не за свои даже ...

Юрий Гончарук

,,По туркменски не знаю,как сказать,а на русский язык это не переводится"