Иринка Осенняя

Сегодня оп радио пришлось услышать перепевки старых песен "Я рисую" и "По улице моей". Раньше эти песни пели Яак Йоала и Алла Пугачева... Почему молодые исполнители поют старые песни. Мы привыкли к другому их исполнению. А вам нравятся такие перепевки?

Ответы
Сергей Богатов

На 80-летие Раймонда Паулся один парень прекрасно спел про барабан.А остальное оставляет желать лучшего.Не люблю.когда Валерия перепевает песню,которую исполняла Елена Камбурова-"Маленький принц".

Иринка Осенняя

Мне вообще сегодня , как стеклом по стеклу от такого пения(((((

Сергей Богатов

В большинстве случаев так и есть,за редчайшим исключением.Особенно когда перепевками занимаются всякие гундосы и поющие трусы и бензоколонки.

Иринка Осенняя

Вот и я о том..... На диске смотрим с дочкой "Ирония судьбы . Продолжение". Фильм современный, актёры тоже. Но музыка и песни из того, старого кино! Как греет душу)))))

Сергей Богатов

А у нас на диске только старый,традиционный.

Иринка Осенняя

Я в новый влюбилась! Фильм такой добрый. Если не смотрели, рекомендую)))

Сергей Богатов

Спасибо.Возможно,Вы правы.

Tatiana Li

категорически нет. душевные русские народные песни поются медленно растяжно. а на новый лад быстро ужасно. совершенно за сердце не берет.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Очень понравилось, как перепел " Я рисую" Витольд Петровский. Мне даже больше понравилось, чем в оригинале.

Татьяна Нежинская

В них есть свое. Но старые исполнители привычней и классом повыше.

Иринка Осенняя

Когда молодые поют современные песни, совсем по другому слушается.

ОК
Ольга Канева

нет, портят только песни. Особенно Королёва в этом преуспела

Андрей Рачков

если б они могли б перепеть -то не исключено ,но увы,не могут.

Иринка Осенняя

... Не могут. Когда слушаю такое, как гвоздём по стеклу(((((

Инесса Самойлова

Нет, не нравятся, т. к. молодёжь поёт старые песни по-своему !

Валерий Тим

когда как, но чаще режут слух. редко бывает понравится

Иринка Осенняя

Да уж! По ушам, как железкой по стеклу!

Валерий Тим

бывает и так

Олег Плахотин

Сложно придумать песню такого уровня-проще перепеть

Олег Плахотин

Прошлое уже не вернуть как бы не хотелось

Иринка Осенняя

Не в этом случае! Нам в помощь ауди, видео , интернет.

Олег Плахотин

Интернет-зло

Иринка Осенняя

Но мы здесь!

Олег Плахотин

Согласен-молодёжь жалко книги например стали читать меньше.общаются больше здесь чем в жизни

Таня !

пусть поют конечно..но оригинал всё равно лучше

Сергей Павлович

Мне кажется что оригинал лучше! Но Татьяна мне сказала что бывают исключения!)))))

Таня !

да..извиняйте..точно есть лучше..вот Иринка один из представителей ..Сергей Павлович..он одну песню спел белорусскую лучше ,чем в оригинале..точно!

Сергей Павлович

Иринку где послушать?

Иринка Осенняя

Не пою. Пишу. Есть желание- читайте. https://www.stihi.ru/avtor/irinkaryabinka

Сергей Павлович

Почитаю!!!

Иринка Осенняя

Спасибо!!!!

Сергей Гаврилов

А вы вспомните пластинки .

Сергей Гаврилов

Ну наконец -то , открылось \женщина\конечно можно .

Иринка Осенняя

Спасибо, добрый фей!!!!!

Сергей Гаврилов

Пожалуйста .Удачи вам .

Иринка Осенняя

И Вам удачи, любви и доброты!

Сергей Гаврилов

Пока --Пока !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не воспринимаю их вообще

Иринка Осенняя

А мне "пришлось " слушать. Радио в кухне, а я готовила ужин... Причём программа "дорогая передача", это концерт по заявкам. И мне думается. что слушатели, заказавшие песни, имели ввиду их исконных исполнителей.

Ольга

нет

Надя Васильченко

Мазя! - Мильон Алых Роз - Ревальверс! - Получше и подушевнее! 🙂