Грын Кафт

Как бы вы отомстили человеку, которого больше всего ненавидите?

Ответы · страница 23
Загадка(Простая)

Не буду.

~🌼
~• 🌼 •~

Ни как )

Рус Атауллин

Долче Я предполагаю,а он вдруг расположится к нам ещё и с нами переспит)))

~🌼
~• 🌼 •~

Хреновые предположения у тебя 🙂

Рус Атауллин

Я за тебя переживаю)что бы на моё добро не покушался)мне себя не жалко(тебя жалко.

Рус Атауллин

я не крутился)правду и только правду и ничего кроме правды.Влюбился что тут по делаешь любовь слепа полюбишь и промолчу)

Рус Атауллин

всё ради тебя,тебе ещё рожать,сердце нужно беречь.хоть ты и не права я буду с тобой соглашаться)

Шепот

не мщу!

Шепот

зачем?

Гамлет Аллахвердиев

этот тварь должен понят что не надо портит у людей настроения

Шепот

будьте выше этого!

Шепот

работайте над собой!месть-не лучшее качество!

Шепот

😉

Gullnara Romanova

забыть

Gullnara Romanova

надо попробовать. Месть - вредящие действия, побуждение покарать за реальную или мнимую несправедливость, причиненную ранее. Только ведь мы обычные люди, кто дает обычному человеку право карать?... и ради чего? А как же принцип бумеранга?

Gullnara Romanova

тогда не забивайте голову)

Александра

Секрет

Кевин Живёт В России

ай да Саша-ай да молодца))

Гузалия Салеева

ни как

Гузалия Салеева

у меня нет такого человека

Гузалия Салеева

скорее я наверное не умею ненавидеть

Гузалия Салеева

только вот не знаю хорошо это или плохо

Татьяна Артамонова

ни как

Татьяна Артамонова

ну и что? Ответить - значит упасть в своих глазах, а мне это дорого

Валентина Присмотрова

Никак!

Валентина Присмотрова

Бумерангом вернётся! А мне оно надо...

Евгения Суслова

никак

Евгения Суслова

если он сделал зло жизнь сама с ним расплатиться. т.к. все возвращается бумерангом.

Евгения Суслова

ничего. лишь бы к вам не вернулось то зло, что вы причинили. поэтому ничего не делайте. я сама в такой ситуации была и не раз.

Евгения Суслова

конечно

Л.
Лариса .........

никак

Л.
Лариса .........

просто....все в конечном итоге получают по заслугам....

Л.
Лариса .........

точно!

Капишникова Анастасия

никак

Валя Вуаля

Правильно.

Лилия Трифонова

Убила

Лилия Трифонова

Пока нет, не попадается этот человек, прячется от меня

Тссс...

Нет

Кевин Живёт В России

у суда к вам больше вопросов нет