Грын Кафт

Как бы вы отомстили человеку, которого больше всего ненавидите?

Ответы · страница 6
Ксения Верещагина

ни как ...этого человека жизнь накажет сама и выберет самый оригинальный способ

Людмила Кутузова

я не способна на такое сильное чувство ..как ненависть..я люблю......очень люблю....

Надежда Та

самая страшная месть - простить его....он то об этом знать не будет...пусть ждет))))

Людмила Барминова

я бы его просто проигнорировала, мщение слишком большое удовольствие для него

Татьяна

не мщу, но избегаю не только общения с этим человеком, но даже случайных встреч

Ел
Елена

это один единственный человек, но отомстить ему не будет возможности никогда

Леди Шелезяка )

понимаю .У меня тоже есть такой

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не считаю нужным мстить. Всё когда нибудь вернётся на круги своя и месть тоже.

Colonel Oblomov

не обращать на него внимание просто вычеркнуть все что связано с ним из жизни

Киселев Александр

Нет у меня таких людей. Были просто неприятные люди. Я с ними не контачу и всё.

Valerij Zhdanov

Никак, а лучше всего просто перестать его замечать, как будто он пустое место

Эдуард Фролов

Зачем мстить, его потом судьба ударит, а поймет он это или нет, жизнь рассудит

Людмила Граждиян

Я никому не отомстила даже если я обиженная на кого то, пусть бог его накажет.

Анна *****

ну изначально улыбнулась в лицо , а потом зависит всё от того почему ненавижу

Валентина Бондаренко

Никогда не задумывалась о мести. Просто такого человека я буду игнорировать.

Анна Кутузова

ну до ненависти как-то ещё не доходило, некоторые бесят, но чтоб ненавидеть...

Muhtaram Azimjanova

Я бы не отомстила а наоборот молилась бы занего чтоб у него все было хорошо .

Татьяна Осауленко

Вычеркните из памяти, не терзайте себя--- ненависть губит прежде всего Вас!!!

Наталья ***

Никогда не мстила, я просто вычеркиваю такого человека из своего окружения

Ел
Елена

Мне не знакомо чувство ненависти. У меня светлая душа. А уж тем более не мщу.

Витал Панченко

спустя долгое время когда он не будет этого ожидать и заберу самое дорогое

Инна Стеценко

Жестоко, но иногда так и надо поступать..

Витал Панченко

ну жестокий я, что уж поделатьно не без причины)