Сергей Дмитриев

а сколько километров от вас до ближайшего моря? и какого?

Ответы · страница 2
Гульнара Сатарова

Ближайшее море называется Сары-Челек.Там такая красота!!!Море конечно маленькое,в горах,чистая-чистая.

Александр Захарченко

2 часа на авто до Арабатской стрелки. Километраж не замерял:) Правда живу на берегах Каховского моря:)

Евгений Жохов

Я жил В Прим Краё было всего 40-а сдесь до крыма Одна ночь В купе))и два стакана чая в Подстаканнике))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

дофига .с моей зарплатой можно лишь на билет в один конец накопить ,да там и утопиться от нищеты.

Алла Бизяева

Ой,много!!!!!!Мое море Японское,я выросла на нем и очень хочу туда.Но судьба распорядилась иначе.

Светлана Сивова

Сколько километров не знаю, но до Азовского или Чёрного моря от нас на поезде примерно 25 часов

Роксана Губина.

Каспийского море:-) и черное, а вот сколько км, точно сказать не могу, но сравнительно не далеко

Anna Gelmane

смотря где. В Юрмале - 0.5 ; в Афинах - 1 до залива, а чаще всего прямо в море . Сейчас - Карибское )))

Виктор Деменко

пятигорск сочи напрямую через кавказский хребет 330км.поездом ночь езды билет плацкарт 750руб.

Светлана Карачева

Рядом Баренцево, близко. В километрах не считала. но снежные выносы с моря приходят быстро.

Джафар Аминджанов

У нас рукотворное море- ваодохранилище называется Кайраккумское 300 км от столицы Душанбе

Попутчик Случайный

200, Азовское, но честно говоря я морем не страдаю - предпочитаю хорошую реку и палатку........

Евгения Коваленко

Я в Казахстане.У нас степи и горы.Хотя море - Каспий есть,но фиг его знает сколько до него.

Людмила Лаптева

много. Ближайшее холодное - Карское. Теплое - Аральское или Каспийское. До теплого ближе.

Галина Моисеева

Я не могу сказать сколько до моря, потому что очень далеко, а до Волги от моего дома 10 км.

Helena-Diabla Von Teufelchen

до какого - Чёрного, а вот с километрами точно не скажу... По времени - часов 8 ехать где-то

Светлана Панфилова

морем у нас и не пахнет,хорошо хоть есть речушки да водохранилища,у нас степи кругом.

А. Беркович

я в самом центре россии))) а когда дома, то Финский залив можно каждый день трогать)))

Марина Коротушко

Ой,все далекова-то...Все поездом,все поездом....А еще можно самолетом и автомобилем...

/// Марина ///

да в принципе и не так далеко.......в км не знаю....а на авто до чёрного моря 15-17 часов....