Сергей Дмитриев

а сколько километров от вас до ближайшего моря? и какого?

Ответы · страница 5
Максим Шаповал

Несколько сотен километров - и вот уже Северный Ледовитый океан.

Svetlana Bezrucko

мой город стоит на берегу Балтийского моря ,город порт Клайпеда

Виктория ?????

)) Я НЕА АЗОВСКОМ ЖИВУ))КИЛОМЕТРЫ НЕ СЧИТАЛА)) ПЕШКОМ ДОЙТИ МОЖНО)

Ольга Ткаченко

до черного. от ставропольского края до краснодарского...не знаю

Федор Демкин

под Москвой говорят море есть...надо у Собянина чтоль спросить?!

Федор Северов

Ближайшее Черное море.А сколько километров не знаю.от Вологды.

Татьяна =*=*

У нас недалеко море рукотворное-Красноярское. Но оно холодное.

Елена Рытая

2187 км до Азовского моря, 2588 до Черного моря, и 1335 до Каспийского

Андрей Романов

тысячи полторы, если не считать так называемого "Московского"

Ната Кот

расстояние не знаю ,,,,,,,н до Азовского 8 часов езды на автобусе

Анжела Метель

Ну на автобусе час 3-4 езды, на машине 2. А море чёрное Одесское.

A.
Aigerim .

о божее не знааю)очень далеко!!!я живу прям в середине Евразии

Татьяна Каральчук

от нас в 2х часах на машине самое глубокое озеро мира Байкал...

Нелли Маркова

Как то не интересовалась...Далеко и до северного и до южного..

Татьяна Петлёва

Не знаю точно, но не меньше 1000! До Балтийского и Каспийского.

Светлана Каражей

до Чёрного пять остановок троллейбуса, в километрах не знаю

Олег Готто

12 км, До Серовского моря, так называется наше водохранилище

Ирина Соловьева

Расстояние от Воронежа до Азова по трассе составляет 615 км.

Зоя Базлова (Бутакова)

Живу на берегу Камы,а сколько до ближайшего моря не думала.

Василий Влас

Рукой подать до Балтики ... приходите купаться - бодрит ... !!!