Настасья Канашова

Как на велосипеде накачать ягодицы?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Вадим Сперанский

Настя, ягодицы это сильнейшие мышцы тела. Кариотренировка это не способ нагрузить их в достаточной мере чтоьы спровоцировать процесс увеличения мышечной массы. Вам понадобятся силовые тренировки с штангой и тренажером для жима ногами. Только так можно "накачать" ягодицы.

Александр Петренко

Прежде всего научиться кататься на велосипеде.Поменьше велосипед чтобы ягодицы не сидели, а ехать на прямых ногах или убрать сиденье.

Mарат

приседание.... а если велик то потяжелее надо нагрузку... приседание с грузом эффективнее будет! и с упором больше на пятки...

Виталий Афонин

без велосипеда сначала накачай мозг что бы лицо уменьшить,не по злу просто совет спортсмена ро жизни.

Настасья Канашова

я смотрю по понятиям живешь

эм..для начала надо согнать лишнее...потом накачивать...Если они вообще от природы могут накачаться..

Музыкальный Кот 🐈

И вообще, зад обычно приседаниями качают)))
Приседать совсем не грех,
Если хочешь попу, как орех! 😏 💪

Да! Точно!

Алексей Забавников

да накачаются он сами..главное крутить педали..чтобы мышцы напрягались)) ну и белковая пища, конечно

Dream Team

Много ездить на самой тяжело.скорости без седла,чтобы нагрузка на ноги и спину была

Hikmet Alizade

вам так хочется накачать их?вообще о. их и без велосипеда тоже можно накаяать.

Виктор Бруновский

НАСТЯ КОЧАТЬ ЯГОДИЦИ НАДО ДРУГИМ А НЕ МАСТРУБИРОВАТЬ СЕДЛОМ...Ю

Nigmatulla Nazaraliev

Дa зaпросто, сделaй седло из двух отдельных половинок!

Настасья Канашова

я на оной норм помещаюсь

Nigmatulla Nazaraliev

Но ты -же хочешь нaкaчaть ягодицы! А их -же две!!!

Nigmatulla Nazaraliev

Нa твои вопросы ответил! Ответь нa мои двa!

Nigmatulla Nazaraliev

первое! в чем рaзницa курицы и велосипедистa? второй почему отменили женские велогонки!

Настасья Канашова

ладно не нужны мне перекаченные ляхи

Nigmatulla Nazaraliev

Ну кaк хочешь!

Григорий Оржинский

Накачивать ягодицы эффективней без велосипеда

Александр Римашевский

каждый день кататься на нем, но.............................

Настасья Канашова

но худеть

Азат Ихсанов

ненадо, они похоже у тебя и так прекрасны

Виктор Бережнов

лутше с мужщиной занятием сексам чаще

Григорий Оржинский

Надо хорошего качальщика пригласить

Настасья Канашова

надо худеть но я не хочу

Солдатик

А что у велосипеда есть ягодицы? 😄

Настасья Канашова

😂, когда я сажусь да

Солдатик

Значит накачаем! ✌

Yakov Gutmaher

Здравствуйте Настя У вас скайп есть

Yakov Gutmaher

Здравствуйте Настя У вас скайп есть

Дмитрий Абакумов

Приседать с велосипедом на плечах