Дж
Джонс

Милана, самая сильная любовь — безответная. Я предпочел бы никогда этого не знать, но такова истина: нет ничего хуже, чем любить кого-то, кто вас не любит, — и в то же время ничего прекраснее этого со мной в жизни не случалось. Любить кого-то, кто любит вас, — это нарциссизм. Любить кого-то, кто вас не любит, — вот это да, это любовь!!!

Ответы
Надежда Снежная

немного не соглашусь, невзаимная любовь всегда приносит страдание, а взаимная - чаще всего счастье, радость

Дж
Джонс

А ты оптимистка))

Дж
Джонс

А ты оптимистка))

Надежда Снежная

и что дальше7

Дж
Джонс

А дальше...... - Только мертвые с косами, вдоль кладбища стоят.... и тишинааа-а...