Тимофеева Анна

валерьянка в каплях помогите!

у меня муж бросает курить, плюс у него меж позвонковая грыжа и проблема с нервами. до бросания курить он быстро заводился... но сейчас моя жизнь превратилась в ад!! ! еще 2 дня назад он был ласковый и любимый. сейчас же это монстр = орет, хлопает дверьми... разбил телефон и стекло на столике.... похорошему нужен вреч, но ему это сейчас не предложить!! ! он турок, и живеим мы в анталии.... у меня есть валерьянка в каплях, но пить ее он не будет... таблетки тоже не ест... хочу валерьянку ему подмешать но куда и в какой пропорции

он не впервые бросает курить я это проходила уже... но у меня день рождения через 2 дня... и будут гости= а он как то бросая курить уже скандалил при гостях.... плюс дома временно уличнпя собака приживается... взяли на неделю и прошло 3 месяца= ее не выкину... но муж из зи нее со мной часто ругается= теперь боюсь вышварнет ее.... разводится не хочу, но как пережить эту бурю не знаю.... есть еще таблетки глецина но он знает что это такое

Димас

Никуда ты её не подмешаешь, она ведь воняет-он сразу поймет.... еще и вломит тебе за это!

Виталий Донос

в чаек ему 10 капель)

Нелли Бовина

Капли вряд ли подмешаете, запах характерный. а одна капля ему явно не поможет. может надо подождать а? похоже он волнообразно-эмоциональный. затихните мал-мал, переждите. лишь бы вас не трогал. удачи!!!

Лена Федулова

Валерьянка не действует сразу. Как и любое успокоительное она должна накопиться в организме. Принимать следует по 20-30 капель 3 раза в день! С характерным запахом подмешать не получится. Купите ему никотиновый пластырь. Или электронную сигарету без добавок.