Эдуард Титов

Помогите, с валерьянкой!

Какими дозами и сколько раз в месяц (или неделю, год, и т. д. ) можно давать кошке таблетки валерьяны (имеется также трава валерьяны)?? ¿

Ан
Аннушка

А зачем? Это не витаминная добавка. И пользы в себе никакой не несет. Кошек возбуждает экстракт валерьяны.

Роман

Зачем? У кошки будет болеть желудок.

Ольга Смирнова

Насчёт таблеток не знаю. Мы иногда даём раствор валерьяны. Кошки кувыркаются и мур мурлыкают 🙂

Эдуард Жульков

вообще не надо давать!

Ольга

Не надо кошке давать валериану, она после нее себя не адекватно ведет, а потом ей плохо становиться

Светлана Королькова

зачем?? ?
настойку на пол накапайте--поглядите че будет)))))

Mr Bin

больные на голову люди дают котам валерианку..

Людмила Кондрашова

ужас ...зачем? это не витаминки это вред кошки) хватит маеться этой фигней !

Александр

а зачем? !
кошке вообще не нужно давать валерьянку

Михаил Прянишников

вообще нельзя давать-с чего вы вязли? это плохо отразиться на здоровье кошки, когда "отпустит" будут и голова у нее болеть и живот.... идиотизм какой то с людьми происходит

Ан
Анастасия

В этом нет никакой необходимости. От валерьянки животное "дуреет".

Юрий Шабуров

Зачем? Не нужно её кошке давать!!!! Во первых У неё будет болеть желудок . Во вторых Никакой пользы это в себе не несёт .В Третьих она после неё неадекватно себя ведёт и ей от неё будет плохо, так что не стоит .