Т*
Татьяна *****

Если всегда отдавать ужин врагу,неприятель превратится в друга?)))

Ответы · страница 2
Moussa Moussaev

поначалу давать вкусный ужин а потом без специи и соли, возможно пересмотрит свое отношение к вам

Алекс

НЕТ -НУ ЕГО ЭТО НЕПРИЯТЕЛЯ--СВОЮ ОКРОШКУ ХОЛОДЕЦ ЧЕРНИЧНЫЙ ПИРОГ И КЛЮКВЕННЫЙ МОРС Я ЕМУ НЕ ОТДАМ))

Валерий Якушин

да, но не надолго, потому-что вместо дружеской улыбки на лице у Вас будет злая голодная гримасса...

Елена Ахтырец

нет, просто он будет выглядеть много хуже вашего, тем самым доставит вам большое удовольствие

Евгений Васильев

Для этого и было задумано. Я вот думаю, что ты ему свой ужин, а он тебе свой. Ченчь, так сказать.

Татьяна Леонидовна

Нет он просто умрет от обжорства,потому что все мы знаем как русский человек любит покушать.

Виктор Черток

Он превратится в жирного, доброго и неповоротливого. И вот тогда можно будет его победить! 😉

Даша Соловьёва

Не факт. Зависит от ужина. Если его приготовить очень плохо - есть шанс избавится от врага...

Инна Просвирова

нет, у него разовьется ожирение, диабет..... так что и врагу не пожелаешь))))) будьте здоровы!)))

Ирина Буркина

Конечно! Он станет толстым и добрым, и вообще сытые люди - добродушней, чем голодные и злые.

._
._.

Я думаю,он будет вскрывать свою ненависть,и делать вид,что он пытается подружиться с вами.

Na
Nastenka_For_You

он превратится в обнаглевшего врага, который с завидным постоянством поедает твой ужин!!!

Николай Sepoch

я привык готовить себе сам , тот ужин , который нам готовит хозяйка , стоит поперёк горла .

Николай Sepoch

и я тебе подмигую , на фото ты прекрасно смотришься .

Николай Sepoch

Татьяна ты в каком городе .

Николай Sepoch

в перми ещё не был . я сейчас в командировке .

Николай Sepoch

зато работа есть которая нравится .

Павел Петров

Нет - он просто станет жирной и толстой свиньёй. А потом обидится на Вас и пойдет с войной

((Angelika ))

Нет он просто привыкнит и даже если вы ему хоть один раз не одайдите ужин он просто бщщщм

Анастасия Ударцева (Карташова)

Перестанете отдавать,начнётся обратный процесс. и протекать он будет намного быстрее)

Александра Галкина

Враг он и есть враг! Не даром говорят сколько волка не корми он все равно в лес смотрит!

Т*
Татьянка ********

нет,он станет толстым,а ты останешься худой и это еще больше превратит его во врага)))

Алексей Фролов

а если туда добавить фенолфтолеин , то можно неплохо удобрить земли перед захватом

Флавий Веспасиан

Это рекомендация давно устарела. Враг просто вас немножко убьёт и сожрёт Ваш ужин.