Ирина

А в каждом ли споре рождается истина?

Ответы
Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Валерий Цепилов

Нет не в каждом. Если спор ни о чем, то и истины нет. Однажды пришел к знакомому в гости. А там уже есть несколько человек. Сидят и спорят можно ли долететь до ближайшей звезды. Причем чувствуется, что спор уже в разгаре. И что тут спорить. Никакой горючки при современных ракетных двигателях не хватит. Вот и вся истина

Радж Мамедов

Далеко нет . Спор может закончится ссорой , мордобитием, нанесением тяжких телесных повреждений и в самом худшем случае убийством. Потом говорят в свое оправдание ,да не пойму как случилось вроде просто по спорили.

Nikolai Garskov

Из двух спорящих, как известно... А истина все равно останется не достижимой, что бы ты в погоне за ней за правду не принимал на промнежуточном этапе этой бессмысленной гонки!))

Ирина

вот вот,. поэтому и спорить не люблю

Nikolai Garskov

То есть вопрос был провокационный?

Nikolai Garskov

Такие вопросы называются риторическими, а люди, их задаюшие по разному...

Nikolai Garskov

Ничего, всего Вам доброго если иронии не поняли...))

Владимир Ефимов

Истина рождается в диалогах и дискуссиях при обмене мнениями. В споре же выявляется победитель, который не всегда бывает прав.

Олег Бойко

В некоторых спорах рождаются вывихи челюсти, переломы ребер и нос - на сторону! Ну... фингалы под глазом - опционально. :))))

Олег

Истина она есть, ее рожать не надо, а в споре обычно каждый пытается доказать, что он круче, умнее т.е. я умный - ты дурак!

Олег

И часто спорите?

Олег

И правильно делаете, можно прийти к общему знаменателю и и в мирной беседе!

Дмитрий Федосеев

Если это спор между мужчиной и мужчиной то как правило да. Если присутствует женщина то как правило никогда.

Неклюет

Ни в каком споре она не рождается, истина не достижима, она цель жизни. Достигнув её вы теряете смысл жизни.

Виталий С.

Но если мне платят за то что, белое это чёрное то я и буду это утверждать. А то голодный буду.

Кот Базилио

Прежде рождения происходит зачатие, а это иногда в спешке получается... 😜

Дмитрий Доровской

она не рождается, она была есть и будет,независимо от того, спорят о ней или нет

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не во всяком. Как, впрочем, не во всяком споре погибает один из его участников)

Алмаз Насретдинов

Рождается-рождается,и разбитая губа рождается и фингал под глазом рождается

Al
Alexc

ктой-то умный сказал : "в споре истина погибает. а рождается она в диалоге"

Арсалан Джапов

Как правило, каждый остаётся при своем. Рождается ли истина, скорее нет...

Андрей Глумин

вы правы иногда лучше заткнуться и отступить для правильного понимания

Леонид Литейный

Споры как соринки, В глазу Иринки! Убрать их - истина, Прозреет Ирина...

Михаил Лавринцов

Нет , например , спор о разделе имущества , ту прав тот кто наглее.

Табуретыч

раздор рождается,если спорящие между собой люди разного духа.