Андрей Андриуца

Хочу в отпуск(на ГОА) а финансов нет,где взять ?Ответ заработать не считаеться?

Ответы
Dina Давида

В отель рускоязычным аниматором. И отдых и заработок. В турагенствах поинтересуйтесь. Обычно в апреле начинаются ознакомительные туры. У вас ещё есть время. ТОлько обязателен загранпаспорт.

Dina Давида

не говорите глупостей. Пожилым отдыхающим тоже нужны аниматоры, и детей доверяют не саплюкам, а серьёзным людям. Да вы хоть представляете сколько направлений анимации? А гиды. Приём, отправка, сопровождение групп на экскурсиях. Ну скажите вы просто. Хочу отдохнуть за чужой счёт. А то я вам тут опять про работу ....

Андрей Андриуца

Я не альфонс ,просто задал вопрос как кто ездит !Всегда езжу ха свой счет .А вы связаны с турагествами знаете что по чем и как и куда можно устроиться ?

Dina Давида

Увы, уже нет. И за прошедшие 10 лет многое изменилось в ценах. Раньше работала. А альфонс тут вовсе не причём. Есть обмен с разными странами через, например, религиозные организации. Когда вам предоставляют всё. И еду, и жильё, но дорогу будите платить сами. Однажды многодетная мама рассказывала, как катается в Италию, буквально на халяву, и ещё батюшка помогает. Так что не всё надо сразу считать за "фу" 😉 ... кстати, попробуйте поискать в инете отдых по обмену или бесплатно ... желаю хорошо отдохнуть )))

Марина Липунова

очень классно погулять в инете, посмотреть фото, почитать про гоа, много интересного можно вычитать, а мое мнение, так лучше во вьетнаме

Андрей Андриуца

Собразительная женщина !В самолете тоже так надо лететь

Марина Липунова

лишний груз в самолете, надувная спасает подушка

Андрей Андриуца

Маленькую по размерам взять

Марина Липунова

по размеру головы или шеи?

Андрей Андриуца

И того и другого .Блин я как вспомню перелеты по 8 часов ,точно подушку надо брать

Natal Kopeikin

ну тогда продолжай хотеть! А кстати, сейчас на ГОА сезон дождей начинается, так что к следующему сезону успеешь заработать)

Ход Конем.

Прицепиться паровозиком к состоятельной одинокой наяде.Ваши услуги- ее финансы.Так сказать,почетный караул.

Ход Конем.

Я люблю Тунис,но там тоже только в июне купаться можно.Тай,Марокко - неподъемно.

Андрей Андриуца

Да ,будем ждать лучшыХ времен ,было время в Тай по 2 раза в год ездил ,в Марокко небыл

Ход Конем.

Марокко - моя мечта...Тай хвалят,но как-то не сподобилась.Гоняла в Тунис трижды в год.Так на Джербе здорово! Кипр тоже замечательно,но там евро...

Андрей Андриуца

А сейчас что евро что доллар почти одинаково ,для нас сейчас и доллар дорогой и евро

Ход Конем.

Я про это же..

Олеся Исакова

покончи жизнь самоубийством и напиши в записке предсмертной пусть похоронят на Гоа и будетвам вечный отпуск

Прошлое

1. ВЫиграть путевку.2. Пойти в любовники к блгатой женщине постарше. 2. Жениться на богатой. ;. Ограбить банк

Ирина Стам

Знаете,можно как в анекдоте)))..... Хочу поехать отдохнуть,пересчитала финансы-поняла :Я НЕ УСТАЛА)))))!!!!!

Светлана

Сооблазни и очаруй богатую тетеньку, желательно старше себя ! Она спонсирует любое твое желание !

Андрей Андриуца

Нет таких у нас ,здесь ,и это называется альфонс ,я так не смогу

Светлана

Тогда иди искать клад, к от

Любовь Пеночка

Ну тогда найти богатую тетю, которая повезёт тебя ради компании и возможно ещё ради чего-нибудь

Волшебная На Всю Голову

Ну тогда попробуй в банке занять. Потом рассчитаешься (может быть) если зарабатывать не охота.

Виктория Погребная

сегодняшние мужчины хотят хорошо жить отдыхать, и ничего не делать, ехать в деревню надо

Андрей Андриуца

У меня дача есть ,я там работаю

Настасья Настасья

повесить картинку на рабочий стол с видами ГОА и купить освежитель "морская свежесть" 😉

Андрей Андриуца

Спасибо !самый правельный ответ на вопрос

Татьяна Васильева

Если хочешь, то обязательно поедешь ,но есть много способов ,но заработать самый верный

Марина Харлампова(Петрова)

Найти по интернету обеспеченную женщину,которая ищет спутника для отдыха на ГОА))))))

Татьяна

Судя по наличию денег на отпуск, вы ни фи/га не устали))))) ждать, пока сами появятся)

Андрей Андриуца

))))))☺жду ,24 апреля улетаю ,правда не на ГОА

Aizhan Mm

А я хочу помочь больным детям, в лечении, чтоб их меньше было, как то получается .

Андрей Андриуца

Я с вами согласен ,но есть государство где оно ?Я помагает отправляю смс

Светлана

А у нас позавчера в ночь зону 24 в банке взорвали и унесли две сумки деньгов;););)

Андрей Андриуца

Я там не причем ,я не участвовал

Светлана

Я понимаю))) это,просто,предложение,где взять финансы)

Люция Шклярова

Автостопом попробуйте,а на кармане мелочь-это чтобы от жажды не погибнуть...

Evgeni Paltsev

укради, создай пирамиду, стань королем англии...пле иди работай короче )

Св
Света

Попросил у друзей в долг заодно посмотришь сколько настоящих друзей!

Андрей Андриуца

Уже вот неделю и рубля никто не дал

Св
Света

Вот и вывод друзья ли они иди просто знакомые