Иван Гром

Хочу купить авто Ваз-2114, как вы думаете стоит?

Ответы
Настюшка Дорош

Если нет денег на другую,более комфортную машину, то "да"! Эта хоть не очень дорога в обслуживании, да и топлива не много берёт (по крайней мере на трассе).

Рита К

Если Вы стеснены в средствах, то стоит конечно. Ведь на машине удобней передвигаться, чем пешком. Однозначно. 🙂

Мария Хасанова

если вы этого хотите, то да, но посоветуйтесь с мастерами. они вам с первого взгляда все ее косяки расскажут

Татьяна Белозёр

не знаю, у нас еще Ваз2106, так мой муж ни на какую другую ее не хочет менять)))

Серж Симонов

Новый? нет! за те же деньги можно инку преобрести если грамотно поискать

Самуил Прпркевич

Зависит от цели использования авто и финансовых возможностей )

Галина Тодоренко

Конечно, желания же должны исполняться, даже такие бредовые)))

Наталия

Кому какие нравятся,если вас она устраивает то почему бы нет

ОК
Олег Ковальчук

я только копейку знаю..Походите по форумам,почтайте отзывы

Александр Ласков

Всё не калина !!! Бери хоть будешь человеком выглядеть !!!!!!!!!

Сергей Нам

поддержать отечественный автопром энто так патриотично 🙂

Вс
Встаметрахоттебя

Я не разбираюсь в машинах,но прочнее я думаю простой УАЗик

Геннадий Сидоров

ничего не могу посоветовать,так как езжу на иномарке...

Владимир Горх

За такие деньги купите иномарку подержаную,надёжней!

Alina Palilova

ну это вам решать, мы жи на нем ездить будите а не я.. 😄

Маша Андропова

как думаешь,так и делай.Я в этом ничего не понимаю. O_o

Елена Вахитова

Если Вы любите отечественный автопром!!!! То стоит!!!

Сергей Убогов

ну если хотите поддержать отечественный автопром

Иван Гром

просто денег на лучшее не хватает

Vladimir Yavorsky

сам мучаюсь такими вопросами сейчас. Что покупать

Айбек Абдыкаримов

за эти деньги можно купить японца, японец лучше