Вячеслав Сычёв

На корме для кошек написано: "Здоровый питомец сегодня и завтра!" А послезавтра..?

Ответы
Артём Вишняков

А послезавтра заболеет.(Коммерческий ход, компания кошачьего корма сотрудничает с компанией средства от гастрита для кошек)

Глеб Раскин

Корми и всегда будет сегодня как завтра а завтра будет вчера тут имеет смысл загнаться и задуматься хотя бы до четверга....

Ир
Ириска

у меня брат на рекламу говорит так "Ваша киска, здохнет от вискас, дохлый кот мало забот".... сволочь он конечно , но смешно)))

Эсмеральда Lэ.с.l

Ну,вообще-то,завтра всегда впереди.Просто каждый день поглядывайте на корм-чтобы видеть это слово "завтра".И всё.

Koteikо

Главное не переставать кормить его этим кормом, тогда у него всегда будет "завтра" и он станет ВЕЧНЫМ!

Ми
Милантэ

и он очень быстро сожжет желудок этим кормом

Meder Usenbekov

Послезавтра вы будете читать как сегодня и завтра ,и будет продолжатся до окончания корма.

Милота))

а послезавтра вы снова придёте за кормом и прочтёте: "Здоровый питомец сегодня и завтра!"

Ιακώβ

сколько кормов ни покупал, такой надписи не видал! Эт что за корм?

[***дарья*** Хлапцева***]

а послезавтра у него от этого корма с печенью проблемы... от этого у меня кошак умер(((

Ми
Милантэ

скорей всего он просто этим кормом желудок сжег... он вреден

[***дарья*** Хлапцева***]

всё возможно. лучше к нормальной еде приучать сразу)

Ми
Милантэ

да я многим это говорю... только слышу в ответ, котэ не хочет ничего другого есть... там наркотики, от которых привыкание и потом испорченый желудок... брала пробу, проверяла

Андрей Долгополов

а после завтра можно будет менять название для корма и нового питомца 😄 😉

Сергей Макаров

Если послезавтра не ответит, значит сам виноват. Принимал добровольно

Макс Лазарев

я больше динозавров люблю http://www.beatport.com/release/age-dinosaur-friend-remixes/1390869

Аселя Утебаева

Завтра еще купите, так и будет продолжаться сегодня и завтра)

Валерия Макарова

Подразумевается, что вы будете читать эту запись каждый день

London London

а на после завтра еше пачка) и питомец продолжает жить ))

Света Полякова

После сухого корма мы похоронили своего любимого кота.

Ми
Милантэ

я и говорю от язвы умер, я ветеринар

Rustam Forever

Когда наступает завтра то тот день зачем сегоднишним

Сергей Поляков

Лекарство такое то подымет вашего питомца из могилы!

Alexsand Ro

Видимо нужен другой корм, где написано послезавтра)

Рома Есаул

а после завтра нужно покупать новую упаковку корма

Ядерный Гриб

Войскам убъёт вашу киску, дохлый кот - меньше забот