Ви
Виктория

На каком сайте можно познакомиться с недураками и неозабоченными?

Ответы · страница 6
Вэлс

Нет таких

Advisor Mr

На любом )

Арбузный Ихтиандр

Для чего?

Арбузный Ихтиандр

Ну я не далёкого ума ,но общаться умею немного ,и не озабот.

Ви
Виктория

просто бла бла?а от жены птсьменное разрешение есть заверенное юристом?

Арбузный Ихтиандр

Хамите...

Ви
Виктория

серьезн. я же не ругаюсь некрасиво

Арбузный Ихтиандр

Мужу своему иди хами

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

На любом.

Андрей Лапин

весь ваш

Добрый Человек

На этом

Нупоучименяжить

Тиндер

Ви
Виктория

тамтоже дурачя хватает племяшка знакмилась. модно уже книгу писать продураков. а она красавица цирковое искусство преподает и выступает и поет в группе

Нупоучименяжить

Везде есть разные ! Просто надо своего найти- это не просто. Где бы то небыло . Себя дураком не считаю но уже пару лет там . То таракашки сразу видны, то другой край страны.

Ви
Виктория

очень интересно. смотря чего вы ищите и о своих пороках не забудьте рассказать. многие умалчивают о бескрайней ревности и контроле. особенно без повода и о невозмодности прокормить семью и одеть обуть жену

Нупоучименяжить

Да все есть!

Нупоучименяжить

И даже хобби))

Ви
Виктория

связанос красками нитками бусинами

Андрей Каширин

Любос

Андрей Каширин

Любом.. Ну кроме извращенцы. Ру и озаботы. Ру

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Здесь