Владиммр

Алкоголь- это наркотик?

Ответы · страница 3
Кл
Клара

это зависимость,желание плоти человеческой бывает сильней разума.

Кл
Клара

это не я,так предупреждает Бог через Библию.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Ирина Праздникова

болезнь ! очень похожа на наркотик ! то же привыкание , та же зараза !

Mister Farid

полагаю, что да, и наркотик и нарпёсик)) и один из довольно тяжёлых

Z*
Z*Ирина*

все наркотик , все то к чему привыкаешь и без чего не можешь жить

Валентина Ло

это звенья одной цепи, которые превращают человека в скотину

Сергей Мезенцев

Нет лекарство для души в умеренных дозах два пальца от ванны

Елена Яковенко

В каком-то смысле,да. Иногда от него так тяжело отказаться...

Вл
Владимир.

Из учебника химии средней школы - Да! Там даже это написано..

Ва
Вадим

читал что алкоголь и табак называют бытовыми наркотиками

Бродяга

УХ ТЫ КАКОЙ ----НАЛИВАЙ ----БУДЕМ УНИЧТОЖАТЬ ===НЕ ВЫЛИВАТЬ ЖЕ

Гаврилов Александр

если алкоголизм - заболевание
можно предположить , что да

Екатерина Аниретаке

Какая гадость! Какая ж гадость это ваше заливное в глотку

Владиммр

Зачем же было стулья ломать?

Нинель

все что вызывает зависимость можно отнести к наркотикам.

Александр Алферов

да и яд для печени в больших количествах пропейте Овесол

Владиммр

Кому надо- тот пусть Авероф пьёт. А я алкоголь в принципе не употребляю .

Анастасия Курбатова

Нет, это лекарство, главное, чтобы передозировки не было

Сергей Сергей Журавов

водка тяжелый наркотик.. и не какой не пищевой продукт..

Зацелованный Мухами.

В медицинском справочнике он находится в разделе яды

Ольга Просто ******

своего рода ..да ..зависимость вызывает однозначно ...

Владиммр

Ольга- род- это конечно из систематики понятие. Отсылаю Вас к энциклопедическому словарю, который даёт понятие этилового спирта. А это уже знания энциклопедически точные.

Марина

это удовольствие, в умеренных конечно колличествах

Владиммр

Тогда скажите где граница между умеренностью и не умеренностью?

Марина

каждый выбирает сам

Ринат Ахмеров

Жизнь -это наркотик!!! Остальное просто ингредиенты!