Нина Коваленко

какая профессия была у Иисуса Христа?

Ответы
Mahsun Bek

Какая у Иисуса Христа была профессия? Я знаю,что Он был плотником, но в Священном Писании сказано только, что Он был сыном плотника: "не плотников ли Он сын? не Его ли Мать называется Мария, и братья Его Иаков и Иосий, и Симон, и Иуда?" (Мф.13:55). Как тогда узнали,что Иисус был плотником, раз об этом не сказано прямо? Дарья.

Юрий Иванов

Царь, с рождения наследник престола,поэтому били младенцев, его родственники. Иосиф не плотник был, а архитектор, в молодости публично отрёкся от притязаний на престол, за что не был преследован

Na
Nanako

Согласно Евангелию, Иисус унаследовал профессию своего земного отца Иосифа, который был плотником. (Евангелие от Матфея, ХШ, 55; Евангелие от Марка, VI, 3).

Сергей Захаров

Он приемный Сын плотника и получил такую же профессию. Но Его профессия по Предназначению - Спаситель Человечества!

Алена Юрченко

в трудовую его не заглядывала, поэтому с ответом есть трудности..но люди говорят, что странствующим пастырем...

Евгений Стариков

Папа у него, слышал, был плотником. А сам он туниядничал в сомнительной компании 12-ти таких же бездельников...

Алексей Лукьянов

2 февраля 1943 года завершился разгром германских, итальянских и
румынских войск в Сталинграде

Анюточка Клункова

у него была миссия....ответственная миссия,научить людей быть людьми)))))

Хабалов Вячеслав

За профессию платят жалование, и требуют отдачи. Потому - никакой.

Зоя Новосельцева

Не профессия, но предназначение:привести к вере заблудших овец.

Наталья Макаренко

Сын Бога, Спаситель людей, жертва в угоду закона Высших сил.

Алексей *********

в славяно-арийских ведах- РАДОМИР - РАДОСТЬ МИРУ...-ВОИН.....

Александр Скороходов

Сложный вопрос, про его работу в Библии не упоминается...

Виктор Папушак

на сколько я знаю, он был и рыбаком и овец пас и теслей...

Виктория Мельникова

у него была миссия- помочь людям обрести веру в бога

Сергей Лейванд

он был профессиональный любитель... любитель людей

Вовчик Надёжный

ПЛОТНИК НАВЕРНО - КРЕСТ ТО КАКОЙ ДЛЯ СЕБЯ СКОЛОТИЛ

Елена Богатова

может что то связано сземлей или скотоводством

Бр
Браты-Демократы

Иисус был козерогом (если, конечно, был вообще)?

Жаньяров Данияр

у него небыло профессии он просто лечил людей