Наталья Сергеева

...Давайте говорить друг другу комплименты!!! Ведь это всё любви счастливые моменты!!!

Ответы
Семен Казанков

Порой, не хочется любить. Уж лучше одному побыть. Омар Хайям сказал: "Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало". Увы, я с ним согласен. Счастье мне не перепало.

Ки
Кирилл

Ок) ты так красиво написала, аж прям душу пошатнула) редко таких встретишь на сайтах) таких интересных и добрых) спасибо что ты есть)

Геннадий Митрофанов

Давайте жить,во всём друг другу потакая,тем более,что жизнь-короткая такая... Шавловича знаю наизусть.☺️🌹👌✌️🌙

Ел
Елена

​Давайте понимать друг друга с полуслова,чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.☺️

Александр

Предметная красотка по лугу идет, а вдруг её там встретит сердитый серый волк...

Я Так Вижу

Да что толку от волка? Ни разума, ни толка!

Александр

А волк тот необычный, он бабой поветухой, из принца симпатичного заделан в волка злого. И кто его целует становится женой...

Александр

Не плач скитальца луга, ведь принц заколдавоный на авке это я))))

Галина Азадалиева

"Давайте жить, во всем друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая"

Я Так Вижу

"...И ненависть всегда соседствует с любовью..."

Юрий Иконников

давайте горевать и плакать вдохновенно то вместе то поврозь а то попеременно

Олеся

"Давайте будет дарить искуство людям! Берут они охотно старинные полотна))

Я Так Вижу

Люди-люди!)

Сергей Щеплыгин

Согласен, вы восхитительны, а ваши губы заставляют терять сознание.

Просто Человек

😉👍☕🌹🍏🍐🍑🍊🍉🍈🍇

Я Так Вижу

Оооооо! Спасибо!

Дмитрий Завгородний

давай,красивая,незнакомая девушка😜

Дмитрий Завгородний

хорошего тебе выходного,желаю приятно провести время перед новой неделей😋

Я Так Вижу

желаю много улыбок, больших радостей и много маленьких радостек! )))

Дмитрий Завгородний

во как,огромное человеческое Спасибо)))

Я Так Вижу

Хто енто?

Ваня Ветров

Любви счастливые моменты....😍

Я Так Вижу

ясненько)))

Я Так Вижу

Потерпи до дембеля! ))) А-то совсем, вижу, маковку рвёт! )))

Я Так Вижу

😊Держи себя в руках, парниша!

Дмитрий Енин

ты как весна прекрасна как распускается черешня!!!

Я Так Вижу

Ух тыы! Класс! Спасибо!

Михаил А.

🖼

Ро
Розочка

давайте...вы хороши.прекрасная Мальвина...

Я Так Вижу

Вы так элегантны и свежи!

Ро
Розочка

.......сегодня мы друзья...а завтра....может......

Я Так Вижу

)))

Максим Лопатин

Может и монеты если фотка не мультяшная

Я Так Вижу

А у Вас пришла пора собирать камни? )))

.андрей. .ерошенко.

можете начинать- слушаю внимательно...)

В В

Красотка на легке нам предложила тему

Я Так Вижу

Вы сделали свой вклад в общения систему

В В

Система лишь ломать готова души

Я Так Вижу

Никто в системе никому не нужен

Я Так Вижу

да-да

В В

Хм...думаю...чихнуть иль кашлянуть...ведь я простужен)

Я Так Вижу

а я пойду и приготовлю ужин...

В В

Как мило все ж,но...я чуток сконфужен...

Вова Цуркан

Солнышко ты очень классная и милая

Я Так Вижу

Спасибо! Ты супер! 😊

Вова Цуркан

Всегда пожалуйста Красавица

Никита Овчинников

Я ещё не разу не делал комплементы

Я Так Вижу

Станцуй перед зеркалом

Я Так Вижу

ещё веселей будет!

Я Так Вижу

апщщЧеее!✌️

Я Так Вижу

креативишь?