Частное Лицо

Мечта сбылась, а шастья нету(

Ответы
ᅠᅠ

На эту тему Данелия вспоминает о Гамзатове.
В шестидесятых годах Народного поэта Дагестана Расула Гамзатова избрали (назначили) членом Президиума Верховного Совета СССР (высший орган законодательной власти). Расул впервые явился на заседание этого Президиума и занял свое место за длинным столом. Вокруг стола ходили хорошенькие девушки в белых кофточках с бантиками и деликатно спрашивали у членов Президиума: “Не хотели бы вы послать телеграмму?” Расул сказал, что хочет. Взял у девушки гербовый бланк, на котором сверху, красным по белому, написано: “Правительственная телеграмма”, что-то написал, отдал бланк девушке и сказал:
— “Молнию”, пожалуйста!
Девушка быстро, почти бегом, направилась к выходу из зала заседаний.
— Девушка! Одну секундочку! — остановил ее Председатель Президиума Анастас Иванович Микоян. — Расул Гамзатович, я думаю, товарищам интересно, кому наш любимый поэт в этот памятный день отправляет телеграмму и что он написал? Если это не секрет, конечно.
— Не секрет. Пусть девушка прочитает.
Девушка посмотрела в телеграмму и покраснела.
— Дайте мне, — сказал Микоян.
Девушка принесла ему бланк с телеграммой, и Анастас Иванович прочитал: “Дорогая Фатимат! Сижу в Президиуме, а счастья нет. Расул” (Фатимат — жена Расула).

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бойтесь своих желаний . . . они иногда сбываются . ..

Роман Роман

Видимо нужно придумать мечту пограндиознее)

Улугбек

Ещщай на Украину... Там его - целый город!!!

Улугбек

"Счастье"!..

Елена Киселева

Вы не один в своем несчастье. Мужайтесь

Мишка Квакин

Во,,, что значит быть частным лицом... (((

Warlock

..Поменьше шастай и будет Счастье..

Мила

Ищите, пока оно вас не нашло)))☺️

Альфинур Шумеева

значит мечта сбылась не до конца

Эс
Эсперанса

Если бы ты знал-как ошибаешься.

Сергей Никифоров

Значит, мечта была дурацкая.

На
Наталья

Значит, не та мечта сбылась!

На
Наталья

И не надо так расстраиваться! 🥰

Ле
Лена

Дождитесь тогда счастья...

Ле
Лена

😁😉

Ле
Лена

👌👍😁

За
Заря

Может не та мечта сбылась?

За
Заря

Уважаемый собеседник гармонии вам с собой и счастья)))

За
Заря

Животные чувствуют своих хозяев,зря вы так.

Ирина

А не надо было сбывать ее

Наталия

Не о том, значит, мечтали

Светлана Агламазова

Пойду полазю в ынтернту

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Лицо на приватное смени

Nataly

Шастье не было мечтой..

Игорь

так не о том мечталось?