Елена

Вы как хамелеон у вас то комильфо то моветон?

Ответы
Ведающий.

А вы как истинная самка богомола
Я после секса бегу скорей из дома...

Улугбек

👍👏🤝🙏 Увы... Мы все немного не однозначны, Леночка!!!

Митрандир

Нормально вопрос сформулировать лучше вам теть Лен

Милош Йованович

это жизнь...Или надо быть "моральноустойчивым"

(◆_◆)

Да. Нехитрое дело - в серости мимикрировать.

Виталий Рогов

Сразила! Разберусь подумаю, сообщу.

Василий Про

То синий, то зелёный.)

Александр Шебалин .

Моя,твоя не понимай.

Модест Петрович

Это вкус хороший

Руслан

Евгений Медем

Или наоборот.

Пётр Яковлевич Аптер

Это Вы к кому?

Владимир

это про что...

Дмитрий Каракозиди

Да ты что?

Евгений Брунеткин

мну Леший

Татьяна Снегина

Ну да..))

La Testa

Верно

La Testa

Верно, сколько людей столько мнений.

La Testa

Вот допустим, девушка нарядилась: юбочка, футболка, кроссовки и гольфы в сеточку, и пришла она в таком виде в школу. Считают взрослые что не принято так приходить, стыдно и немного развратно, скромнее надо одеваться, а она считает что стильно, по молодёжном,... А вы как считаете?

Елена

этот пример больше подходит о стереотипах и догмах общественного мнения, и конечно о возрастных особенностях, тема большая и много что можно сказать. Для меня ваш пример больше про культуру одеваться, скорее ее отсутствие.

La Testa

А я о чем? В культуре и человеческом мнении, для одних так и другое комильфо, а для других это моветон. Так само и в культуре общения. Всё познаётся в сравнении, одна та же медаль, но две стороны медали. Одна негативна вторая позитивна. Сколько дюдей столько и мнений, взглядов..

Елена

но все равно есть основные обще принятые правила поведения

La Testa

Я и не отрицаю. Это называется этикет

La Testa

Надеюсь вы поняли мой ответ? На ваш вопрос, даже я сделал подружке подарок, и одни посчитали такое дарить нельзя, другие посчитали что я правильно сделал, а я считаю что это самый классный и нужный подарок, подружка вообще рада была его получить, что расцеловала и обняла крепко