Софият Тхамокова

Можно-ли простить обман и предательство спустя многие годы, когда история в стадии повторения.

Ответы
Lika Vergen

Надо понимать , что это происходит циклически и будет повторяться. . Понять- значит простить. Да это так. И быть к такому повороту событий готовой. Неприятно, но факт.

Софият Тхамокова

Вам тоже счастье,и удовлетворения,хотя бы морального.Надо просто жить и не тратить жизнь на обиды,просто понимая ,что каждому своё.

Lika Vergen

Спасибо. Никаких обид, которые только разрушают здоровье. Приятное общение и постараться быть хоть немного мудрыми и понимающими))

Софият Тхамокова

Вы молодец.Я тоже пережила не одно предательство,но бог даёт много возможностей ,быть счастливыми, от того что кто то из близких так поступил,на зачем страдать , нам надо жить,не мы предаём и это наше решение ,как жить ,а жить придётся а как это наше права.

Lika Vergen

Конечно, время улетает! Не забывайте смотреть в зеркало и никаких печалей!!! Я в кухне, как только замечаю не то выражение лица ))) могу и чайнику улыбнуться))) начинаешь понимать, как важно внутри себя сохранить гармонию. 🖼

Василий Трачук

МОЖНО.НО ОТНОШЕНИЯ НЕ ВЕРНУТЬ.А ИСТОРИЯ-ЭТО ПРОФУРА .КОТОРАЯ ЛЕЖИТ ПОД КАЖДЫМ ИЗ ВЕЛИЧАЙШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ.ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.ПРОСТИТУТКА.

Victor Molchansky

Я уже не один десяток женщин спросил: Поясни обман и предательство. Никто не смог. Врёте вы все - такой вывод напрашивается.

Софият Тхамокова

Обьяснить обман не возможно,особенно тому кого предали,мы это пережили.но тот кто хоть раз обманул или предал сделает это ,не один раз а простить ,это или нет каждый решает по своему.

Victor Molchansky

Как он предал и обманул, уже человек 20-30 женщин ответить не могут. Врёте вы все....

Софият Тхамокова

Предают не только в любви ,но и но и в семье,друзья подруги ,родственники,это может произойти в любом виде.

Victor Molchansky

Но, конкретно, никто объяснить не может, только жалуются на предательство и всё. Если уже затеяла разговор на эту тему, так расскажи...Все или молчат или несут ахинею.

Bvz Afvbkbz

...просто, надо знать природу мужчин... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Софият Тхамокова

Вы правы.но это косается обоих противоположностей.

Bvz Afvbkbz

...тогда, надо договариваться... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Софият Тхамокова

Эти пары давно не вместе,но их взрослый ребёнок 40 лет требует семью обратно и это у них повторяет из года в год .

Bvz Afvbkbz

...сыну, надо смериться, нельзя родителей лишать личной свободы...

Софият Тхамокова

Очень агресивен по отношению их половинок. Они предлагали разные варианты ,но агрессия сейчас пугает их.

Bvz Afvbkbz

... рано, сын делит нажитое родителями...

Татьяна Тютина

Можно...если через много лет ты понимаешь, что человек тебе все еще нужен и интересен..

Софият Тхамокова

Нужен тот кто надёжен предавший раз и не задумается.

Виталий Новиков

Зачем на одни и те же грабли наступать два раза. Так только мазохисты поступают.

Софият Тхамокова

История повторяется не зависимо от человека.

Виталий Новиков

В жизни все зависит только от человека, поверьте мне это правда.

Софият Тхамокова

Думаете им стоит биться сыном и доказывать его не правоту.

Виталий Новиков

Возможна опечатка в тексте сложно понять смысл вопроса.

Михаил Шафран

Вы хотите сказать, нужно простить за старое, что бы освободить место для нового?

Антон

Попробуйте дать киллеру вторую пулю, когда у него не получилось убить с первой

Софият Тхамокова

Бесполезно он косой.

Ок
Оксана

Если начинаете...то начинайте с чистого листа...хотя наверное..это- утопия

Олег Горшнёв

Моя жена не простила-потом через 7 лет бросилась в объятия.И я простил.

Олег Горшнёв

За это время у меня много было женщин , которые бы пошли со мной на край света , но я принял их, а принял её-дуру.

Софият Тхамокова

Вы жалеете,?

Олег Горшнёв

НЕТ-помоталась прибежала, пришлось простить.😁

Софият Тхамокова

Проблема не в ней ,а в вас,возможно вы однолюб,не смотря сколько,женщин было ,вы простили её,можно иметь много женщин,го любишь одну на всю жизнь

Олег Горшнёв

Проблема в ней .Не я у шёл а она и развелась-дура.Ну и что , я то жил зашибись у меня всё было и есть а у неё -даже любовники разбежались.....А я как жил так и живу.

Андрей Касимов

первый раз....невозможно простить.....а о повторении и речи нет

Елена Н.

Она потому и в стадии повторения,что не отработана тогда....

Софият Тхамокова

они пробовали разные варианты.Но возвращаться обратно не хотят.

Надежда

отпустить забыть и ценить то что сейчас..судить по делам.

Софият Тхамокова

не возможно,а точно.

Надежда

я много чего знаю...мне много лет.

Софият Тхамокова

Вы правы.

Надежда

👍 🤗

Звездочет Дальнобой Торонто

предательство не когда не прощается так само как и обман

Лидия Белокопытова

ну как говорят можно дать второй шанс а третьего не дано

Софият Тхамокова

Вы правы.

Лидия Белокопытова

да правильно спасибо за общение всего вам доброго💐💐💐💐💐💐🍓🍓🍓🍓🍓🍎🍎🍎🍎🍎

Софият Тхамокова

Спасибо вам от всего сердца ,вы мудры здоровья и долгих лет вам.

Лидия Белокопытова

Спасибоооооооо

Ви
Вика

нет.... человек с годами меняется только в худшую сторону

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

СМОТРЯ КАКОЙ ОБМАН ИНОГДА ОТ НЕГО И ПОЛЬЗА БЫВАЕТ !

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Я ИЗ ТАДЖИКИИ А ВЫ ОТ КУДА ?

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Я ИЗ ГИССАРА !

Nico Fasulakis

Я и в первый раз не прощу. А тем более во второй раз

Софият Тхамокова

Прощать надо ,но для начало преподать урок проучит,но не навредит.

Gia Garsevanishvili

ужас тихий и древний....на стадии деградации

Николай Маурин

Истории из жизни. Эгоистичная хитрица.😉

Николай Маурин

Спасибо вечером по нормальному по говорим

Софият Тхамокова

Спокойной ночи. время позднее.

Николай Маурин

сладких снов

Софият Тхамокова

вам тоже.