Оксана

Прочитала фразу:Дочь - это комплимент женщине от Бога, значит она достойна повторения. ЧТО-ТО в этом есть..... Как считаете?

Ответы
Ди Филосыч

Мне кажется тут все зависит от того на кого похожа дочь... например у нас первой родилась дочь, но похожа именно на меня... часто маму выбешивает, потому что та не понимает ее... на что жена мне говорит "вот твоя дочь иди с ней и разбирайся"... я же ее действительно гораздо лучше понимаю, потому как реально на меня похожа

Оксана

Оооо....рада за Вас!)))))

Ди Филосыч

Зато, сын, копия мамы, и выбешивает уже меня... и я маму направляю разбираться с сыном

Оксана

Класс)))))

Ди Филосыч

а вот третья (тоже дочка) уже не похожа ни на меня, ни на мать... хотя наверно что-то взяла от меня, что-то от матери, но про нее сложно сказать, что на кого больше и от кого у нее некоторые качества

Оксана

Так, это еще больше замечательно!!!!!!Пусть растут здоровенькими!!!!!

Ди Филосыч

короче говоря, не согласен, я с той первоначальной фразой в вопросе

Оксана

пусть будет так...

Евгений Семененко

Я считаю , что ЖЕНЩИНА - после Бога - самое Возвышенное Создание Во Вселенной, потому что Она способна ЛЮБИТЬ и дарить ЛЮБОВЬ, то есть мужчине, когда ему посчастливилось испытать это СЧАСТЬЕ ЖЕНСКОЙ ЛЮБВИ - он, словно, ПОЗНАЕТ БОГА, и САМУ ПРИРОДУ! Потому что Огромная часть нашей Природы заключена в ЖЕНЩИНЕ...

Оксана

Отличный ответ!!°спасибо!

Евгений Семененко

На Здоровье!

Оксана

😊😊😊

Алиса Селезнева

Я так не думаю. Получается, если у женщины только сын, значит, она никуда не годится? Комплимент женщине будет сказан людьми, если она достойно воспитает своего ребенка, сына или дочь. при чем здесь бог? пол ребенка - это чистая физиология

Мартина

мы представили бога в поварском колпаке,выносят новорожденную на подносе,-комплимент от шефа)))Одно только не вспомнилось,когда это бог любил людей не за их счет?)))

Оксана

Хах)))))

Мартина

!!

Александр Лапидус

Kогда семьи были большими, то комплименты сыпались как из рога изобилия. Теперь, когда 1-2 ребенка, сразу комплимент... А если мальчик - то комплимент отцу?

Оксана

Матери защитник))))

Сергей Шашилов

Тогда сын повторение мужчины и он тоже достоин этого.Правда старики говорили,что если женщина родила сына,то он сильнее своего мужчины и наоборот.

Сергей Шашилов

Просто шучу.Извините,не знал,что нельзя шутить.

Оксана

Почему нельзя,можно)))))

Сергей Шашилов

Я опять шутил.Иногда от скуки получается так шутить.Не виноватый Я,они сами такие.

Оксана

😊

Полина Кузьмина

А ещё говорят, что если рождается девочка, то мужчина хочет доказать (показать) свою любовь к женщине, а если мальчик, то мужество. Как Вам это?

Оксана

Дети-это прекрасный дар!))))Пусть будут счастливы все

Сергей

Природа..., то есть - Жизнь... - НЕ ТЕРПИТ "повторения" (даже в близнецах нет 100% сходства!!!)!... Придумана данная фраза - "недалёкими" женщинами...

Оксана

Здесь не по 100% сходство.....

Сергей

Вы не поняли в чём "повторение"..., ну да ладно... 😑

Оксана

Женское начало

Сергей

"Женское начало" - это ЖИВОТНОЕ повторение!... а от Человека что?... 😏

Оксана

О как....

Alex Fox

ищу партнёров на заработки без вложений http://sites.video/my/24BD9zZ0Y
,стартуем в первой половине сентября добавлю в чат обсуждений, мой скайп foxx197

Александр Белошапкин

девочка-её может воспитывать мама. мальчика--только мужчина. Женское начало-не сможет воспитывать мужское начало...и наоборот.

Оксана

Хороший ответ

Сергей Кондратьев

дочь это славянское слова означает (по древнеславянской буквице) добро божие человеком сотворенное, поэтому дочь это дар

Сергей Кондратьев

хорошо

Анна Причетникова

А если сын,то тогда как ?

Оксана

Защитник

Анна Причетникова

Спасибо☺️

Андрей Карцев

чушь. забудь этого автора. сколько дочерей у алкоголичек наркоманок преступниц проституток. их зачем господь тиражирует?

Пловец Новочеркасск

Как то все запутанно.... Кто чья дочь??? Почему женщина от Бога???что есть , а чего нет??? Запутали.... Не в Кремле работаете???

Оксана

Все просто)))))

Пловец Новочеркасск

Я Вам верю

Оксана

Благодарю))))

Kuikenov Bekezhan

но почему дочери больше любят отцов, и говорят, что счастливее судьба у дочерей, похожих на своих отцов (примета такая)

Оксана

Будем верить

Плакат Любимым

не говори это женщинам, которые годами не могут зачать собственное дитя, и к 40 отчаявшись идут в дом малютки за чужим!

Оксана

Это не в обиду им.....

Плакат Любимым

в лучшем, светлом смысле фразы - конечно всё так, как не согласиться?!

Оксана

Благодарю

Deav Balyanev

Дети - это вообще или благословение или наказание. При этом, дети могут и не страдать, а родители получат наказание.

Оксана

😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я мечтал о доче всю жизнь, но у меня три сына - всем троим я страшно рад, но доча так и осталась несбывшейся мечтой

Оксана

Хорошо сказал!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Да уж.... стократно убедился, что всё так и есть

Оксана

Желаю вашим близким и роднвм всего самого-самого!)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Оксана, - ну взаимно же! Спасибо за разговор!!!

Оксана

И Вам!))))))

Vladimir Alterego

Смотрю я на тех, кто рожает из серии "забыли высунуть"... Видимо, плохой комплимент. И повторяется безмозглая кукла

Оксана

Пошло

Vladimir Alterego

Зато правда.

Оксана

......

Сергей К.

Дочь это не продолжение мамы...это зарождение новой женщины..а значит новой мамы которая продолжит род на земле ...

Оксана

Хороший ответ

Muchtar Tulediyarov

У нас, у казахов, есть такая поговорка: Если родишь трех дочерей и воспитаешь их как надо - то ты окажешься в РАЮ!

Оксана

Хорошая поговорка