Тургабуран Симеустов

Имеет ли плохой (негативный, злодей, пакостник) человек право на жизнь?

Ответы · страница 3
Виктория Блажко

Каждый человек имеет право на жизнь! Какой бы он не был! Это моё мнение)))

Маргарита Соболева

как и любой другой, что за дискриминация по эмоциональному состоянию

Тургабуран Симеустов

Не эмоциональное, а социальное. Состояние социального дерьма - нести вред людям.

Маргарита Соболева

в любом случае, каждый человек имеет право на жизнь, как его имеешь ты и как его имею я. даже если он приносит только неудачи

Катя Заворотная

Раз он живет, значит так надо, и у него есть определенная цель в жизни

Няша Петрунина

Мы ему жизнь не давали, только Бог решает, кому жить, а кому умирать.

Тургабуран Симеустов

Богу самому не мешало бы умереть за свои грехи, Срани Господней.

Виолетта Мещерякова

конечно, он же таким не родился, а стал, значит, его можно исправить

Тургабуран Симеустов

В большинстве случаев они не хотят исправляться и даже вести диалог на эту тему. Замкнутые и озлобленные существа как к ним не относись.

Тургабуран Симеустов

Я слишком хорошо их знаю. Специально наблюдал за такими на практике и изучал их всю жизнь.

Виолетта Мещерякова

я с тобой не согласна, по больше части я очень позитивный человек, но я могу быть негативной, причём достаточно продолжительный период времени, это же не значит что я не имею право на жизнь. Если человек негативный может потому что не ему так самому хочется,а на него оказывают такое влияние, тогда это именно эти люди(подстрекатели) не заслуживают право на жизнь

Тургабуран Симеустов

Негативный - тот, кто несёт страдания людям по своему волеизъявлению. Тот, кто действует по принуждению, но понимает, что такое Зло и Добро - жертва обстоятельств. Это разные понятия. Но хорошо, что разделили это. Благодарю за внимание.

Римма Федорова

имеет.природа любит баланс.на одного позитивного один негативный.

Тина Матвеева

даже букашка имеет право на жизнь, если она появилась на этот свет

Сергей Дж.

Логично

Сергей Дж.

да..и никто не имеет права определять право человека на жизнь. Но есть общество, которое способно воспитывать человека и писать законы

Сергей Дж.

мразь это те , которых общество не смогло воспитать нормальными и теперь хочет подвергнуть уничтожению или наказанию

Сергей Дж.

Если не устранить причину появления мразей в результате неправильного воспитания, то скоро их будет настолько много, что они начнут уничтожать нормальных людей,считая их мразями

Тургабуран Симеустов

Правильно. То, что и произошло на Донбассе.

Сергей Дж.

да..воспитали бандерлогов..лебезили перед ними..а они и сели на шею...

Mariya Queen

все имеют право на жизнь, просто у плохих, злых людей она тяжелая

Дмитрий Снятков

Все имеют право на жизнь и не нам решать, хочешь ты этого или нет.

Dashulya Kir

Каждый человек имеет право на жизнь, прописано в конституции РФ

Тургабуран Симеустов

Из-за свободы личности общество распадается.

Ns
Nszponka

все имеют право. только негативным живется очень и очень сложно

Лиза Кузьмина

Каждый имеет право на жизнь, будь то хороший человек или плохой

Алевтина Чужинова

любой человек имеет право на жизнь. не нами дано, не нам решать.

Тургабуран Симеустов

А кому решать? Может облегчить Богу работу?

Алевтина Чужинова

а как на свете жить без уверенности?

Алевтина Чужинова

это как ? жить без мозгов... совсем не думать ? ой еее... трудно наверное 🙂

Тургабуран Симеустов

Всё само решиться. Зачем мозги?

Тургабуран Симеустов

Неправда. Очень легко. Мышление это стресс. От его надо избавляться.

Алевтина Чужинова

речь вообще то шла о жизни человека... не передергивайте.

Масяня Мультифэндомная

не нам судить кому жить а кому умереть...хотя некоторые наглеют

Тургабуран Симеустов

А кому тогда судить, если не нам?

Тургабуран Симеустов

Еврейский Бог пусть за Евреями смотрит. Зачем он нам?

Тургабуран Симеустов

Нет. Но я знаю, что Еврейский Бог это худший из всех, которые могут быть. Если вы Библию читали, то видели сколько он там зла причиняет людям. Я даже не знаю чем Дьявол хуже может быть, потому что хуже некуда.

Суссанна

нет плохих людей.перед Богом все равны,Есть плохие поступки...

Саша Кот

хм.. негатив приходит со временем, каждый имеет право на жизнь

Кристина Шапкина

все мы имеем право на жизнь..независимо от нашей негативности

Екатерина Виниченко

Конечно, ведь он учит других позитиву, показывая как не надо!

Тургабуран Симеустов

Может нам ещё и доплачивать мразям?

Екатерина Виниченко

Ну а доплачивать не стоит, не заслужили!

Тургабуран Симеустов

Как? Они же учат хорошему делу. По крайней мере сажать с тюрьму не стоит. Оскорбляющий учит правильно себя вести, а убивающий учит ценить жизнь. Им нужно вручить ордена и медали больше, чем у ветеранов ВОВ. Это согласно вашей женской логике.

Екатерина Виниченко

Женская логика тут не при чем! Вы сказали про негативных людей, тогда и уточните что имеете ввиду убийц тогда и ответы будут другими!

Тургабуран Симеустов

Негативный человек - от оскорбляющего, до убийцы. Тот, кто несёт вред осознанно. Я то думал, что никто не отнесёт убийцу к позитивным или оскорбляющего, хулигана. Поэтому не стал пояснять, так как это сайт не для слабоумных, наверное.

Екатерина Виниченко

Вот вы себя сейчас ведете как негативный человек по отношению к моему мнению и косвенно оскорбляете! Спасибо, учите не связываться больше!

Лилия Крючкова

Конечно, каждый имеет право. Как пришел такой вопрос на ум..

Тургабуран Симеустов

Мрази не имеют такого права. Они должны валить лес и рубить уголь.

Лилия Крючкова

Скорее всего, ты тоже мразь, раз думаешь о таких вещах..

Regina Fon Koff

Конечно, глядя на них понимаешь, что не все у тебя так плохо