Тургабуран Симеустов

Имеет ли плохой (негативный, злодей, пакостник) человек право на жизнь?

Ответы · страница 5
Екатерина Степаненко

Мы все имеем право на жизнь, для этого мы и созданы

Татьяна С

всевышний милостив и милосерден,но не справедлив

Аня Буць

Если он не угрожает жизням других то да,а так нет

Тургабуран Симеустов

А если он не угрожает жизни, но активно портит их всю свою жизнь?

Аня Буць

Ликвидировать и вычеркнуть из своей жизни

Анастасия =)

имеет.но если впоследствии.он сможет измениться

Тургабуран Симеустов

А как узнать способен или нет?

Катерина Соклакова

только человек с негативом мог такое спросить...)

Вит Уля

Конечно...если их бы небыло и жить было бы скучно

Тургабуран Симеустов

Может быть их надо поощрять?

Тургабуран Симеустов

А что тогда делать с хорошими людьми?

Тургабуран Симеустов

Да. Но их ложка в банке (больше капли в море) 🙂

Вит Уля

Ну тогда если их мало то можно и руку пожать

Тургабуран Симеустов

Потому что в обществе культивируется выгода для личности, что это общество и разъединяет и оно перестаёт быть таковым.

Ольга Игоревна

Имеет! Но и жизнь у него будет соответствующая!!

Карина Хатохова

Да. Это не зависит от его внутренней энергетики

Рая

а с кем тогда бороться? И как узнат кто хороший?

Тургабуран Симеустов

Чтобы вам рассказать кто хороший, а кто плохой мне нужно так много времени, что у меня отключат свет за неуплату, пока я тут буду писать )

Рая

ничего не надо писать, это плохие люди, злодеи и пакостники покажут

Ксения

имеет, но его надо настроить на волну позитива)

Кристина Оболонская-Меликян

Мировое сообщество даст утвердительный ответ

Lo
Love

Все имеют , не нам судить кому жить , а кому нет

Lo
Love

Наши создатели

Тургабуран Симеустов

А кто это такие? Как я могу быть уверен, что они будут судить злодеев и им не нужно помогать, а тем более заменять?

Lo
Love

Расплата придет в свое время

Lo
Love

Пускай вас это не заботит

Тургабуран Симеустов

Как это не заботит? Я хочу помочь высшему разуму.

Елена Максимова

Если таковой живёт,значит это кому-то нужно! 🙂

Елена Максимова

Эти твари питаются эмоциями.Их задача вывести тебя из равновесия,что бы начался отток твоей энергии.Но если ты остаёшься непокабе..бе..бе.. 😇 тьфу нечисть 😢 непоКОЛЕБим,они отстанут. 😄

Тургабуран Симеустов

Так вопрос то в чём: может быть истребим этих вампиров? Зачем паразиты?

Елена Максимова

Драсте,приехали. 😮 А чем лягушки,птицы,рыбы питаться будут?Ты,мил человек,пищ. цепочку-то не разрушай. 🙂

Тургабуран Симеустов

Так лягушки, квакушки нужны. А люди-мрази они же на одной ступени с обычными людьми. Если их удалить, то биосфере будет только лучше.

Елена Максимова

Каждая сущность находится на своём месте в целостной с-ме Мироздания.Есть сущности на ступени развития "лягушка","птица","рыба","ящер","Азъ","Ангел","Человече".... и не важно в каком из "био-скафандров" плотной материи они находятся.Можно быть в облике людей,а ступень развития этой сущности--гнус или серпинтоид.Поэтому,уничтожив одно звено ,нарушишь целостность всей цепи.

Айгуль

негативен тот, кто принимает на себя негатив.

Тургабуран Симеустов

Он ещё активно делится с окружающими.

Айгуль

нет. Окружающие активно принимают на себя негатив!

K)
Kokosh ))

Жизнь дается богом и должно отбираться им же

K)
Kokosh ))

Бог един! Создатель человечества

K)
Kokosh ))

Богов много не бывает ! Есть один !

Тургабуран Симеустов

Мы принимаете Бога-Отца за Бога?

Тургабуран Симеустов

Церковь Святого Антихриста. А у вас?

Екатерина Корнилюк

Конечно, иначе у нас 2/3 страны истребить надо

Тургабуран Симеустов

А вы о какой стране говорите?

Тургабуран Симеустов

Ну у нас не так много таких в Беларуси. Я из Гродно. Я думаю ограничимся 20%. А вот в Украине да. Большая процентовка будет )

Екатерина Корнилюк

Ой... Везде люди одни и те же... И Украина ничем не отличается от Беларуси. Луди одинаковы везде. А вот 20% это маловато. Я бы в Бресте при возможности каждому встречному улыбку на рожу клеила, что бы кислые не ходили

В&
Владка "~@#$%^&*(=)@~"

Да, но у него будет такая же негативная жизнь

ОК
Ольга Кузнецова

наверно как и всё живое имеет право на жизнь

Тургабуран Симеустов

Это не ей решать, а логике.

Тургабуран Симеустов

К сожалению, мы не можем им ничего противопоставить, так как угробили гуманитарные науки: мы умеем строить ракеты, но не знаем что такое хорошо, а что плохо.

ОК
Ольга Кузнецова

хорошо и плохо-это две стороны одной медали,они не могут существовать друг без друга,так построен наш мир ,этого нам никогда не изменить.Если не будет плохо ты никогда не узнаешь ,что такое хорошо

Тургабуран Симеустов

Зачем мне знать про соль, если у меня есть мёд? Кстати, я узнал что такое зло и больше не хочу, но оно меня не спрашивает. Кстати, страны с 0-ой преступностью счастливы: Ирландия, ОАЭ, Южная Корея, Сингапур. Странно, правда? Они должны искать мразей и доплачивать им, чтобы напоминали людям о зле.

ОК
Ольга Кузнецова

мне больше нравится солёная рыба чем допустим Чак -чак на меду,у южной Кореи есть северная,которой никто не доплачивает за то что они есть,но это есть и всегда будет.никак бы люди не боролись со злом оно всегда будет

Fargo

у каждого своя жизненная цель! даже у таких

Тургабуран Симеустов

В любом случае, если Бог есть, то можно облегчить ему работу, если его нет, то мы облегчим жизнь обществу.

Fargo

У нас нет права кого либо судить! Ты считаешь себя выше и лучше других? !

Тургабуран Симеустов

Я добрый, не ругаюсь матом, не лгу (молчу или перевожу тему и т.д.), работаю, подрабатываю, учусь, высокий, общественник, да девственник, не хожу по клубам. + поэт, без вредных привычек, моё хобби: теология и философия. Вот мои характеристики. Не умнее, но душа чище, чем у других и не гонюсь за потреблением. По крайней мере, святее Яхве, которого многие считают Богом.

Fargo

ой ёлки да ты прям Ангел воплоти!:-DА на учете у психиатра не состоишь случайно? 😉

Тургабуран Симеустов

До 18 лет состоял, так как психиатры приняли это за патологию, благодаря чему я получил индивидуальное надомное обучение с 5 по 11 класс, освобождение от экзаменов и армии, а также 20 раз был в санатории на общих основаниях с 6 по 19 лет, благодаря чему очень хорошо разбираюсь в людях. После чего в 18 лет они снова решили меня проверить, а я рассказал преимущества хорошей жизни с такой справкой и сказал им спасибо. В ответ они поставили 3-тонную печать "здоров пожизненно" 🙂 Так как они сами стали завидовать такой жизни, которую мне устроили.

Принцесса Кристина

Да.он когда то был человеком...просто забыл