Наталья Кухаренко

Какой главный ингредиент салата Оливье ?

Ответы
Евгений К.

1. Мясо двух отварных рябчиков.

2. Один отварной телячий язык.

3. Примерно 100 граммов черной паюсной икры.

4. 200 граммов свежего салата.

5. 25 отварных раков или 1 банка омаров.

6. Полбанки (около 200 граммов) очень мелких маринованных огурчиков — пикулей.

7. Полбанки сои кабуль. Это не соевые бобы, а соя в значении «соус». Соус кабуль, фактически нежный кетчуп.

8. Два свежих огурца.

9. 100 граммов каперсов.

Борис

По некоторым данным, первоначальный рецепт салата таков: 2 рябчика, телячий язык, четверть фунта паюсной икры, полфунта свежего салата (латука), 25 штук отварных раков, полбанки пикулей, полбанки сои-кабуль, два свежих огурца, четверть фунта каперсов, 5 яиц вкрутую. У вас такой салат?))

Ан
Ангел

Для поцелуев и объятий,
Для столкновений, сильных ласк!
Изящна женщина в кровати,
Неповторима каждый раз!
Коснусь губами – это можно -
Ее горячего соска.
В тепло и нежность осторожно
Скользнет потом моя рука.

Маргарита Радзивилл

Наверное, колбаса, потому что ее всего больше, например, на 1 порцию нужно 70 г колбасы и 58 г картофеля, 50 г яиц и остальные продукты уже идут по убыванию вложения

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Знать бы его точный рецепт от самого Люсьена Оливье ... то и ответ будет.... А только одни предположения и догадки 🤔

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Рябчики, раковые шейки, каперсы - согласно патенту на этот салат от 1904 года (продлен наследниками в 2004 году).

Ал
Алексей

Я сразу понял, что от вас. Катитесь в ЧС. Там все без мозгов.

Наталья Кухаренко

это мой вопрос- и вас никто не держит

Надежда Стволова

1ложка...не литр

Ал
Алексей

Вопрос ваш. И что? Дальше тут ничего вашего нет. Кто что хочет, то и пишет. А по горлу. У меня глубокая простуда. Друзья знают. А вы это знать не обязаны. И сообщать вам не собирался. Буду именно в ваших вопросах теперь писать всё, что хочу. Правил сайта не нарушаю. А вам урок. Развиваться и понимать, где находитесь.

Дмитрий Лознер

Я точно знаю -- все остальное муть--главное черная икра (осетровых рыб) -- и спорить не надо!!!! Это так

Дмитрий Лознер

Оригинальный рецепт еще дореволюционный -- именно с черной икрой

Елена Островская

Если судить по названию- то оливки, которые редко добавляют ...А вообще- яйца, картошка и горошек...

Александр

http://www.playcast.ru/view/1611016/406414825bf047c35d2601f2c36414174458e206 НАДО ПОНАЖИМАТЬ В НИЖНИХ УГЛАХ, БУДЕТ ПРИКОЛЬНО

Androider(Андрей)

В настоящем салате Оливье очень много ингредиентов.Это не то, что мы делаем на праздники.

Sa
Samson

Майонез)). Без него салат сложно назвать салатом ... а добавляют его обычно в самом конце).

Александр Пинаев

Оливье это и есть главный ингредиент ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) прикольный салат

Юлия К.

В салатах все ингридиенты главные, не положи один и это уже другой салат

Юлия К.

а вообще лицо в любом салате))

Асылхан Мухидинов

Салат наверное ел....но ингредиенты...не знаю(такое слово)еле напечатал

Алена ********

майонез, майонез, майонез -- вызывает у моделей нервный стресс...

Александр Зайковский

хм..., я пробовал экспериментировать..., имхо, главное майонез...)))

Zhivago Alecander

главный ингредиент любого салата -это то под что им закусывают

Леонид Кирийчук

Без зелёного горошка наверное ни как не будет салатом Оливье.

Le
Lenni

Душа))) А, нет.... Это обязательный ингредиент во всех блюдах)

Сергей К.

А это смотря с чем оливье ... мне больше с курицей нравиться

Наталья Кухаренко

значит - это курица

Сергей К.

👍ага из куриных грудок салат ...правда говорят это уже не Оливье .. но мне всё равно какое название я же не название кушаю ...😉