..
...

После 2-ух месячного перерыва я снова в зале) 💪🏻 Так настроение поднялось 😁 А что мгновенно поднимает ваше настроение?)))

Ответы
Оля Лобанова

Настроение поднимается, когда появляется время и возможность заняться любимыми и приятными делами, или, когда у детей всё хорошо или, когда ОН не сводит с меня своих восхищённых глаз... Да, много ещё от чего...))

..
...

детальный ответ)) привет

Оля Лобанова

Привеет))

..
...

😉😉

Людмила Маховая

Конечно, же - положительные эмоции- как у всех ! И тренажёрный зал и радостные известия и хорошие друзья ! Побольше радости и положительных эмоций ! И пусть настроение всегда будет хорошим !

Александра Гомонова

Получение денег в банкомате. Шутка... А вообще поднимает настроение беспармак, пельмени, виноград, чебуреки, мороженое и др

..
...

мм я голоден 😋

Александра Гомонова

Хорошая еда здорово поднимает настроение, попробуйте...

..
...

Обязательно 😉

Анюта Будникова

Приятные новости, жизненные перемены, жизнерадостные любимые друзья, какая-нибудь удача, которую я не ждала)

..
...

все что душу греет?)))

Анюта Будникова

Дааааа 😍😊

..
...

😊 😜

Лида Лидочка Лидуся

когда я целый день крутившись по дому,могу наконец то присесть на своем любимом месте с вышивкой!

..
...

Это расслабляет))

Юлия Степанова

после месячного перерыва я снова на тренировке! кайф!!!😻именно это)

..
...

Ла мы почти на одну лужу наступили)))

Юлия Степанова

ничего, форма быстро наберется)

..
...

Конечно, если не запущено)

Юлия Степанова

не настолько все плохо))

..
...

Ну значит быстро наберешь форму)

Светлана Волотовская

море - мой город окружен океаном, места удивительной красоты на островах

..
...

Здорово)

Та
Таня

Для меня лично Новый год и если есть возможность съездить на море)))

Уральская Рябинушка

С чем и поздравляем. а я шоколадку хочу, и сметанку-для настроения

..
...

Альпен Голд?)

Уральская Рябинушка

любую, лишь бы шоколадка называлась😄

..
...

🍫 вот)

Уральская Рябинушка

ой, спасибки

..
...

😊

Фрекен Снорк

апельсин )) идеальная форма, аромат, и цвет очень жизнерадостный ))

..
...

😁 а банан тебе не нравится?)))

Фрекен Снорк

эмм... дай-ка подумать... нет )) апельсинкой можно и поделиться и при этом выглядеть достойно, а как делиться бананом? "хочешь куснуть"? )))

..
...

🤔 чтож, логика прослеживается))

Фрекен Снорк

что значит "прослеживается"?! да она из каждой буквы просто фонтаном бьет )))

Ел
Елена

Море. Иду на пляж, похожу босиком по воде, солнце светит, красота.

..
...

Да, в географическом плане очень разнообразный. Да и умеренный климат круглый год

Ел
Елена

Ну, летом пару месяцев жара неслабая, и зимой пару месяцев по ночам холодно. Но минуса не бывает, снега тоже.

..
...

Куда там быть, столько гор, да и водные течения теплые, смягчают

Ел
Елена

Да, микроклимат.

..
...

Верно)

Павел

А что в зале ???общность !ты же коллективный парень вот и радость ,

Надежда Григорова

бассейн кино анекдот вкусная еда общение с интересными людьми

Zhanar Nurgozhayeva

мое настроение мгновенно поднимает шоколадный торт😅

..
...

Много шоколада это вредно 😋

Ве
Весна

нет

Ве
Весна

Самир, привет,спрашкавчера работала у вас

Ал
Александр

Когда Кайри Ирвинг обходит всю команду Лейкерс,и забивает

Угадай 李

Время, которое показывает, что через пять минут домой 😂

..
...

а какая корреляция со смехом?)))

Угадай 李

Ну не знаю, мне весело)))

..
...

🙂

Угадай 李

Куда смешнее конечно, когда пишешь, а люди считают, что ты ругаешься)))

..
...

Надо зажать CAPS LOCK, эффект обеспечен))

Вера Свежинцева

очень интересные вопросы ,хотя сама не люблю их задавать

..
...

Рад, если действительно интересные))

Вера Свежинцева

бывают

..
...

😉

Natalia Shamilova

Пол-литровая баночка варенья. (На фигуре не сказывается)

..
...

Принято 😉

Natalia Shamilova

Я когда в зал ходила, заметила, что походка утяжелилась. Перешла на баню и плавание.

..
...

Фитнес утяжеляет?

Natalia Shamilova

Как ни странно...

Катюшка Липатова

Спорт) тоже жду не дождусь,когда смогу вернуться в зал

..
...

Обязательно вернешься)

Катюшка Липатова

Только вот заново начну ходить,так сразу

..
...

Что мешает?)

Катюшка Липатова

Послеоперационный период)

..
...

Ясненько) ждем))

Сестрица Аленушка

Моя зарплата неплохо с этим справляется))) всегда))