Нежно-Снежная Баба

А как вам живётся со вставными зубками?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На них бабла много надо ,мне просто нарастили передний ,и коронку ещё для другого сделал ,а из за того что организм кальций не успевает ,поломались много зубов

Нежно-Снежная Баба

Ох.. понятно. Зубы это сейчас дорого так.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

7 тысяч потратил на одну коронку с наращиванием для неё зуба ,и передний нарастить 2500 тысячи

Нежно-Снежная Баба

Жесть...в принципе это сейчас везде дорого. Ещё и мастера найти надо толкового.

Александр Ххххххх

Пока таких нет, но вставные я уважаю больше. Я считаю, что как только отрастают коренные, то сразу их надо менять на нормальные, которые не заболят.

Нежно-Снежная Баба

Вон как...

Остановите Вите Надо Выйти

Ты не поверишь... Встретился классный стоматолог. Двадцать лет протезирует и ни каких проблем. Своих зубов семь осталось.

Нежно-Снежная Баба

Поверю) есть профи в этом деле)))

Сергей Зимин

Нормально... я вообще думаю все зубы удалить и все фарфоровые поставить . Проблем меньше и намного красивее

Нежно-Снежная Баба

Ой...у нас одна так поставила...дорого баснословно, но у нее дочь из Италии спонсировала. А у тети этой в 60 лет такие проблемы начались, пипец.

Сергей Зимин

Сосед у нас отлично всё сделали

Нежно-Снежная Баба

Хорошо..

Вася Куролесов

Мы их поочередно носим...день золотые, день бриллиантовые, день платиновые, день изумрудные и...😉🤣

Нежно-Снежная Баба

Вот это да!!!!))))))

Вася Куролесов

Хошь и тебе подарю...мельхиоровые...от прабабушки остались...😉🤣

Нежно-Снежная Баба

Ох...размер не подойдёт, я большеротая, не видишь что ли на авке?))))

Вася Куролесов

На авке два алкаша...замерзших...Ты слева иль...???

Нежно-Снежная Баба

Ну вот...мы так лепили, так старались...думаешь легко, веточками то шарики катать?))(( И я справа, ты что...

Вася Куролесов

Красава...ток чет ножки жидковаты...а так ниче...попробовал бы...Но...???

Нежно-Снежная Баба

Так и ручки не бомбические))) стройные

Евгений Колесников

Поначалу дискомфорт, как буд-то что то не правильно... Потом привыкаешь и не вспоминаешь

Нежно-Снежная Баба

Да, верно) но мой стоматолог вместе с протезистом, кстати, только студентом, сделали практически сразу комфортно и даже ничего не приходилось подгонять)

Евгений Колесников

Ой, а я капризничал... Ну можно повые... ться за 110 р за зуб...

Эл
Элексей

отлично . забываю что их у меня нет . на ночь в баночку с водой а с утра хожу как молодой

Эл
Элексей

ничего все выбросил а теперь вот . девушки на работе говорили . у дядя леши самые красивые зубы . они не знали что вставные

Нежно-Снежная Баба

Сейчас красиво?

Эл
Элексей

нормально и не мешают и не болят

Эл
Элексей

мои те не болели а просто разрушились и не только у меня

Володя

Со вставной челюстью или коронками....разница большая. У меня коронки....нормально.

Сергей Казиев

С челестью, да же иногда спорю...... что могу себя, укусить ха нос 🤭🤭🤭🤭

Иг
Игорь

Свои все таки лучше ...но как то привык ....Есть проблемы но не часто ....

Иг
Игорь

А у вас все свои ?

Нежно-Снежная Баба

Нет, не все)

Иг
Игорь

и как

Иг
Игорь

Ясно ....

Иван Васильев

у Меня верхняя на зубы МОСТ 👍👍👍👍👍 ЛЕТ 7 И УЛЫБАТЬСЯ МОЖНО

Иван Васильев

в понедельник заехал к зубному он слепок сделал и в среду уже готово носи но оплатил СРАЗУ сколько сказали

Аркадий

очень не комфортно. Подарок Бога свои зубы ничем не заменишь.

Нежно-Снежная Баба

Импланты? Это дорого. И нужно сразу делать по сути по истечении двух недель, иначе десна осядет.

Аркадий

вот и я о том. это стоит 3500 долларов

Нежно-Снежная Баба

Очень дорого) но как то меня и стоматолог отговорил и я очень довольна результатом. Мне и Корега не нужна, все отлично

Аркадий

рад за вас.👍

Нежно-Снежная Баба

Спасибо)

Сергей Григорьев

Честно говоря непривычно сначала. Потом все легче и легче.

Владимир Слепнев

у меня низ и верх вставные и ничего страшного нямкаю

Владимир Слепнев

ну если хочешь поцеловатьдолго и горячо то лучше их снять🌹🌹🌹🥰

Нежно-Снежная Баба

Во как)))) здорово

Владимир Слепнев

мне 73 и уже стараюсь своей супруге неповредить губки целую в щечку👍🌹🥰

Нежно-Снежная Баба

Понятно) молодцы вы)

Владимир Слепнев

спасибо!🌹🌹🌹🌹🌹

Aljona Nareiko

😊 технологии не стоят на месте, придумали импланты

Михаил

Можно дешевле, по технологии 1-on-4 или 1-on-6

Нежно-Снежная Баба

Может быть, всё от многого зависит

Михаил

я 3 года занимался зубными имплантами, я в этом понимаю)

Нежно-Снежная Баба

Хорошо) своими?

Михаил

Почти)

Сергей Субботний

хорошо. чем больше вставляю, тем лучше мне живётся.

Сергей Субботний

не. мы не можем подавиться. мы тщательно пережёвываем пищу.

Al
Alex

деньгами подавится, которые дерете с населения.

Сергей Субботний

какие деньги? это над тобой кто-то пошутил, а ты и поверил.

Al
Alex

Ага. Да иди ты... шутник х..ов.

Сергей Субботний

а я не шутил с тобой. при чём тут я?. злой ты. и придурашный.

Слава Касьянов

Вы не ходите на акции, а значит вам это не грозит.

Галина Дьячина

прекрасно..никто не верит..что вставные..😂

Газинур Шормаков

Плохо матушка.падают в тарелку с борщем

Газинур Шормаков

Да шучу я

Нежно-Снежная Баба

А я то всерьез))) тема то серьезная, если что

Газинур Шормаков

И корешок длинный.не знаю матушка что делать то😁

Нежно-Снежная Баба

Жить дальше, думаю))))

Газинур Шормаков

Канешна

Vasilij

Лучше не спрашивай, а еще лучше не иметь

Нежно-Снежная Баба

А как же кушать?

Vasilij

Свои вовремя чистить чтобы сохранить.Правда это понимаешь когда уже вставные😭